Специалист по бронированию номерного фонда группы отелей Cosmos Hotel Group

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
улица Кораблестроителей 14

Приглашаем в дружную команду отдела бронирования самой крупной гостиничной сети в России — Космос Санкт-Петербург!

Если вы:

-Только закончили обучение и не знаете с чего начать свой путь в гостиничном бизнесе;

— Имеете опыт в сфере гостеприимства и ищите возможности для развития и карьерного роста;

— Уже имеете опыт работы в другой сфере, но мечтаете попробовать себя в отельной сфере;

— Ищете стабильную работу, с официальным трудоустройством, регулярными выплатами зарплаты и ДМС;

Тогда работа у нас — то, что вы ищите!

— Обучение всем процедурами отдела и работы с программами. В течении трех месяцев вас будут постепенно знакомить со всеми задачами и процессами. (Обучение начинается сразу после оформления. Никаких бесплатных пробных дней);

— График работы 5/2 + дежурные смены по выходным. (1,2 смены в месяц, за которые вы берете выходной в удобное вам время на буднях) ;

— Официальное! трудоустройство, полностью белая заработная плата;

— Оформление медицинской книжки за наш счет;

— Прозрачная бонусная система. Возможность дополнительно заработать до 25 тыс. в месяц;

— Бесплатное питание в служебной столовой;

— Скидки на размещение в отелях сети Космос и Radisson по всему миру;

— Возможности для роста и развития, корпоративное обучение мировым стандартам в сфере гостеприимства;

— Коллектив, где в приоритете комфортная обстановка и взаимопомощь.

Эта позиция подойдет вам, если вы:

• Любите общаться и помогать гостям определиться с выбором отеля;
  • Не боитесь учиться новому. От вас желание — с нас обучение;
  • Внимательны и ладите с базовыми программами по Microsoft Office и ПК;
  • Вежливы, терпеливы и легко переключаетесь между задачами.

Основные обязанности:

• Прием и обработка телефонных звонков (работа в системе Манго, с гарнитурой (руки свободны, шея не болит от телефонной трубки);
  • Оформление бронирований в программе Opera PMS;
  • Ответы на запросы гостей в почте;
  • Выставление счетов, подтверждений, отслеживание и контроль оплаты.

Ждем ваш отклик! Возможно, в нашей команде не хватает именно Вас!