Специалист контактного центра (горячая база, без поиска)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Лига Ставок
Нижний Новгород
Советская улица 12

Лига Ставок — федеральная финтех компания. С 2008 года мы развиваем букмекерский бизнес, поддерживаем национальный спорт и создаем новую сферу спортивных развлечений. Каждый день мы меняем мир букмекерского бизнеса и делаем спорт технологичнее. Мы поддерживаем идеи, уважаем мнение и заботимся о каждом

Присоединяйся к команде контактного центра, стань исследователем клиентского опыта, чемпионом поддержки пользователей и голосом компании. Сразу после трудоустройства тебя ждет обучение, мы расскажем, что нужно делать, и будем помогать на всех этапах

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ

• Совершение исходящих звонков клиентам компании (горячая база клиентов, без поиска)

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ

• Активность

• Грамотная речь

• Нацеленность на результат

• Обучаемость

• Уверенный пользователь ПК

• Желателен опыт работы в продажах

Круто, если у тебя уже есть опыт работы с клиентами, но это не обязательно. Если ты готов развивать свою карьеру у нас, мы будем рядом и всему научим. Коллеги всегда готовы помочь, а наставники — подсказать

РАБОТА У НАС — ЭТО

• Настоящий work-life balance: следим за количеством смен в твоем графике (график 2/2 с 9:00 до 21:00)

• После испытательного срока у тебя будет возможность решить, работать из офиса или удаленно

• Достойный уровень заработной платы: оформление согласно ТК РФ с надбавками за дополнительные смены и премиями

• Развитие: собственная образовательная платформа для развития hard, soft и digital навыков

• Скидки и привилегии от компаний-партнеров и друзей Лиги

• Прозрачный карьерный трек: горизонтальный и вертикальный рост с возможностью развития в head офис

• Возможность получать бонусы за рекомендацию друзей

• Заботливый работодатель: ДМС с телемедициной и уютный офис на ул. Cоветская, 12, с зонами отдыха, где можно поиграть в приставку, настольные игры или просто отдохнуть