Эксперт по урегулированию убытков

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: РОЛЬФ, группа компаний

Приглашаем в команду Эксперта по удаленому урегулированию убытков!

Немного расскажем о нас:

Рольф Алтуфьево открыл свои двери в 2005 году. Торгово-технический комплекс общей площадью 7300 кв.м. Рольф Алтуфьево стал крупнейшим дилерским центром Hyundai в СНГ и Восточной Европе. Он построен и оснащен в соответствии с самыми современными стандартами в области корпоративного дизайна и обслуживания клиентов. Мы уделяем большое внимание комфорту и удобству наших сотрудников, поэтому наша локация оснащена всем необходимым для успешной работы и приятного времяпрепровождения.

• Хорошие коммуникативные и организационные навыки;

• С опытом работы на должности эксперт удаленного урегулирования;
  • Знание программы АИС;
  • Высшее образование (желательно техническое или страховое);
  • Опыт работы в страховой компании или автомобильном бизнесе;
  • Уверенный пользователь ПК.

• Оформление страхового случая на Дилерском Центре;
  • Согласование страхового случая со страховой компанией;
  • Фотографирование автомобиля и составление акта осмотра;
  • Получение направления на ремонт;
  • Взаимодействие с сотрудниками сервис-бюро и кузовного участка на предмет постановки автомобиля в ремонт;
  • Подготовка пакета документов для страховой компании;
  • Консультирование клиентов;
  • Ведение записи на кузовной ремонт.

• График работы 3/3 с 8−00 до 20−00;
  • Мы чтим ТК Р. Ф. Стабильный и прозрачный «белый» доход — это всё про нас :)
  • Прозрачная мотивация (оклад + бонусы);
  • Программу скидок от компаний партнеров (магазины, рестораны, недвижимость, отели и путешествия, сфера обслуживания) + скидки на покупку и обслуживание собственного автомобиля;
  • Оплачиваемая корпоративная мобильная связь;
  • Реальную возможность построить карьеру в крупном холдинге, бесплатное обучение и поддержку наставника.

Приветствуется аналогичный опыт работы на должностях: страховой агент, аварийный комиссар, специалист, начинающий специалист, специалист без опыта работы.