Начинающий специалист контактного центра

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Движение
Воронеж
улица Фридриха Энгельса 25Б

Кто мы? Мы — digital автошкола «Ягуар», работаем на базе нашего собственного приложения.

Наши филиалы есть в г. Москва, г. Санкт-Петербург, и, конечно, г. Воронеж-отсюда мы и начинали свой путь.

Приглашаем присоединиться к нашей команде «Начинающего специалист контактного центра «.

Основные обязанности включают в себя общение с клиентами по тёплой базе без холодных звонков и поиска клиентов, помощь клиентам в выборе услуг, запись клиентов в офисе на заключение договоров, а также внесение информации о клиентах в CRM.

Мы гарантируем поддержку от руководства и коллег, график работы (5/2 с 10:00 до 19:00), работу в центре города, карьерный рост в рамках компании, отсутствие строгого дресс-кода, а также обучение в автошколе за счет компании. Есть возможность работать удаленно.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта и готовы обучить всему, что мы узнали за 15 лет работы. Опыт работы в продажах и знание AMOCRM будет плюсом!

Не стесняйтесь откликаться, и мы обязательно свяжемся с вами! До скорой встречи!