Ведущий менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: LEGENDA
Ленинградское шоссе 39

Мы — LEGENDA Intelligent Development — девелопер из Санкт-Петербурга с прогрессивной ментальностью и ярким характером.

В прошлом году мы сделали значимый шаг в истории своего развития — заявили о себе на рынке недвижимости г. Москвы и стали участником масштабного многофункционального проекта по благоустройству территории Северного речного порта на Ленинградском шоссе.

Одна из стратегических задач сейчас — это формирование московской команды. Поэтому мы приглашаем HR-эксперта, который объединит и обогатит нашу команду.

Вам предстоит:

• искать уникальных специалистов и работать с нестандартными профилями вакансий
  • реализовывать все этапы подбора персонала, выстраивать партнерские взаимоотношения с внутренними заказчиками
  • сопровождать новых сотрудников на этапах адаптации и входного обучения
  • участвовать в развитии HR-практик внутри компании
  • реализация корпоративных коммуникаций и мероприятий
  • быть амбассадором культуры и идеологии компании
  • сопровождать и поддерживать руководителей в части кадровой экспертизы
  • анализ HR-метрик и рынка труда г. Москвы
  • участвовать в формировании и поддержании HR-бренда компании

Что Вам необходимо для успешной реализации задач:

• высшее образование (преимущественно: экономика, менеджмент), дополнительное профильное и бизнес-образование приветствуется
  • опыт аналогичной работы от 3-х лет в части подбора, адаптации, наставничества персонала в коммерческих системных компаниях численностью от 500 человек
  • богатая практика в области рекрутинга (успешные кейсы поиска уникальных специалистов преимущественно в строительстве), опыт применения современных инструментов рекрутинга и нестандартных современных каналов поиска персонала
  • знания в направлениях компенсации и льготы, организационный дизайн и кадровое администрирование будут преимуществом при рассмотрении
  • широкий профессиональный кругозор и насмотренность
  • готовность брать на себя ответственность, проявлять инициативу
  • способность доводить задачу до результата
  • умение выстраивать рабочие эффективные коммуникации с коллегами
  • любовь к инновациям и нестандартность мышления
  • желание развиваться в профессии, достигать новых высот и быть причастным к лучшим девелоперским проектам Москвы и Санкт-Петербурга.

Наши условия работы:

• конкурентный уровень заработной платы
  • социальная стабильность и забота о сотрудниках (официальное оформление, полис ДМС после испытательного срока)
  • корпоративная мобильная связь
  • комфортный офис на Ленинградском шоссе 39/2 (БЦ «Marina Business Park»)
  • работа в команде профессионалов, перспективы развития вместе с LEGENDA
  • возможность быть причастным к одному из лучших девелоперских проектов Москвы,

Если Вам откликается наш подход, Вы готовы к профессиональному вызову и влюблены в профессию, будем рады знакомству!