Специалист по взысканию задолженности

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: МКК Срочноденьги
Нижний Новгород
улица Тимирязева 15к2

ООО МКК «Срочноденьги» — это микрофинансовая компания с 14 летней историей успеха.

Наша миссия — помощь людям в трудной жизненной ситуации.

В штате нашей компании трудится 1000 человек, многие прошли путь от стажера до ТОП-руководителя.

Мы гордимся тем, что даем возможность нашим коллегам расти и развиваться внутри компании, создавая все необходимые для этого условия.

ПОЧЕМУ ОТКРЫТА ВАКАНСИЯ?… МЫ растём и расширяем штат!;-)

У нас:

• Стабильная и прозрачная «белая» з/п (оклад + ХОРОШАЯ премия) и полноценный соц. пакет (мы чтим ТК РФ);

• Средний уровень з/п специалиста: 95000 руб.

• Адаптация и обучение проходят легко (будет напарник и наставник);

• График 5/2 вт-сб или вс-чт (7−15ч. / 12−20ч. попеременно);

• Работа по 230 ФЗ, IP-телефония;

• Нет текучки, сотрудники работают долго;

• Дружный коллектив, кухня для обедов, кофе;

• Неформальные корпоративы, спортивные забеги (Беги герой, Ruts и др.), подарки ко д/р, детям на новый год / 1 сентября, конкурсы, тимбилды и многое другое;

• Комфортный офис в центре города (10 мин. пешком от пл. Горького или от ТЦ НЕБО);

• При хороших показателях через 3 — 4 месяца, можно перейти полностью на удалённый формат работы;

• Возможность стать наставником через 6 месяцев работы в команде.

• Проведение телефонных переговоров с заёмщиками с целью мотивирования их на оплату долга (без личных встреч и выездов);

• Консультирование заемщиков по вопросам урегулирования имеющейся задолженности;

• Отчетность, участие в собраниях.

Ты нам подойдешь, если:

• Коммуникабельный, активный, готов обучаться, ориентирован на результат, не боишься возражений от клиентов;

• Для тебя имеет значение сплоченный коллектив и грамотное руководство;

• Ты ищешь компанию, где сможешь профессионально развиваться, достойно зарабатывать, где к Твоему мнению будут прислушиваться.