Менеджер по закупке ГСМ

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: Техника
Красноярск
Караульная улица 31

ООО «Техника» — Сибирская топливно-энергетическая компания. Мы занимаемся оптовой продажей нефтепродуктов с 2013 года и осуществляем доставку топлива автомобильным, железнодорожным и речным транспортом. География поставок не ограничена, возможно заказать доставку даже в труднодоступные северные районы, в навигацию в Северный завоз, на места строительства трубопроводов и нефтяные месторождения.

Очень ценим наших сотрудников и поддерживаем их профессиональный рост, вовремя выплачиваем зарплату и стремимся держать ее высокий уровень.

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Пятидневную рабочую неделю (с Пн по Пт) с 8.00 до 17.00, Сб — Вс выходные дни;
  • Работу в офисе по адресу: Караульная 31;
  • Официальное трудоустройство, белую заработную плату;
  • Корпоративную связь;
  • Высокий процент от продаж;
  • Возможность карьерного роста;
  • Допускается свободный стиль одежды;
  • Дружескую атмосферу в коллективе и взаимопомощь;
  • Быть открытыми к Вашим предложениям и инновациям;
  • Корпоративный чай/кофе; подарки детям на Новый Год, празднование корпоративов;
  • У нас нет максимальной планки уровня Вашего дохода, все зависит от Вашей целеустремленности!:)

• Работа с поставщиками (анализ и поиск потенциальных поставщиков, работа с существующей базой поставщиков, анализ цен, запрос коммерческих предложений);
  • Анализ складских запасов, планирование закупок;
  • Анализировать продажи и формировать потребность в заказах нефтепродуктов;
  • Обработка запросов от отдела продаж;
  • Полное сопровождение сделок (сопровождение договоров);
  • Вести документооборот в своей зоне ответственности;
  • Выполнение поставленных задач.

• Опыт работы в ​​​​​​области закупок ГСМ от 3-х лет;
  • Опыт работы с поставщиками и решения спорных ситуаций;
  • Навыки проведения переговоров, умение отстаивать интересы компании, аргументируя свою позицию, понимание принципов переговоров win-win;
  • Инициативность, самоорганизация, дисциплинированность, коммуникабельность, ответственность за результат;
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, желание зарабатывать;
  • Развиваться и желать расти вместе с нами.