Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: ГК Тантал
Нижний Новгород
улица Октябрьской Революции 43

ГК «ТАНТАЛ» является успешной и быстро растущей компанией на рынке металлопроката. Благодаря доверию множества компаний, наша клиентская база постоянно расширяется. В связи с этим, мы ищем амбициозных начинающих специалистов, которые хотят стать частью нашей команды.

Почему стоит выбрать работу в сфере металлопроката:

• Металлопрокат — востребованная и быстрорастущая отрасль, предоставляющая отличные возможности для финансового успеха.
  • Российский рынок металлургии является одним из крупнейших после топливно-энергетического и представлен множеством влиятельных компаний.
  • Металлургическая отрасль активно взаимодействует с другими сферами, такими как строительство, оборона, машиностроение, химия и другие, предоставляя широкий спектр возможностей для профессионального роста.

• Возможность присоединиться к нашей команде после прохождения оплачиваемого курса обучения.
  • Работа только со входящими заявками.
  • Развитие навыков в области:
    • Работы с клиентами и продаж.
    • Закупок и поставок.
    • Организации логистических процессов.
    • Управления документооборотом.
  • Полное погружение в работу в сфере металлопроката и выбор наиболее подходящей области специализации.

• Обработка входящих заявок от клиентов с акцентом на качественное обслуживание и удовлетворение их потребностей.
  • Управление документооборотом, включая работу с действующей клиентской базой, логистикой и выставлением счетов.
  • Развитие клиентской базы путем установления контактов и предложения новых продуктов и услуг компании.

• Гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00, позволяющий поддерживать баланс между работой и личной жизнью.
  • Возможность высокого заработка: фиксированный оклад от 30 000 руб. + % + премии.
  • Комфортный и современный офис в центре города, оборудованный всем необходимым для эффективной работы и отдыха.
  • Профессиональный коллектив единомышленников, готовый поддержать вас и помочь в развитии.
  • Обучение на каждом этапе работы: мы предоставляем пошаговое обучение соискателям без опыта, а также поддержку командной работы и обмен опытом с опытными сотрудниками.
  • Оформление по ТК РФ + ДМС.

Присоединяйтесь к нашей команде в ГК «ТАНТАЛ» и вместе с нами постройте свою успешную карьеру в динамичной и перспективной сфере металлопроката. Мы предлагаем возможности для профессионального роста, гибкий график работы, конкурентный заработок и команду единомышленников, которая поддержит вас на каждом шагу.