Контролер ОТК/Инженер по качеству (производство)

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: ДорХан-Урал
Первоуральск
улица Космонавтов 13

Специализируемся на строительстве блочно-модульных зданий различной сложности и этажности. Оказываем полный спектр услуг по поставке, монтажу и обслуживанию блочно-модульных зданий. На рынке уже более 10 лет.

Работа в нашей компании — это широкие возможности для карьерного, профессионального и личностного роста. В связи с активным ростом, ищем к нам в команду инженера по качеству (инженер ОТК).

Преимущества работы у нас:

• Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Мы заинтересованы в Вашем росте, приветствуем и поддерживаем инициативу;
  • Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России.

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть средне-специальное/высшее техническое образование;
  • Умеете работать с нормативной документацией (конструкторской и технологической документацией, СТП, ГОСТ, ТУ и т.д.)
  • Владеете знаниями по технологии сварки;
  • Читаете и понимаете чертежи;
  • Обладаете навыками управления контрольно-измерительными приборами;
  • Знаете основы монтажа электрооборудования и кондиционеров;
  • Свободно владеете Word, Excel, 1С (как преимущество);
  • Приветствуется удостоверение ВИК, НАКС;
  • Обладаете навыками постановки задач, контроля процесса и достижения требуемого результата.

Ваши задачи:

• Контроль выполнения работ по изготовлению блочно-модульных конструкций и монтажу оборудования;
  • Входной контроль материалов и оборудования;
  • Контроль изготовления металлоконструкций с помощью контрольно-измерительных приборов;
  • Оформление сопроводительной документации (актов);
  • Контроль качества сварных швов;
  • Взаимодействие (переписка, проведение переговоров, участие в совещаниях) с Заказчиком/подрядными организациями;
  • Ведение контрольно-учетных записей, журнала учета готовой продукции, ежемесячная отчетность;
  • Сдача готовой продукции заказчику.

• Реальную возможность сделать карьеру и расти профессионально;
  • Трудоустройство в штат компании;
  • Пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00;
  • Оплата корпоративной сотовой связи и ГСМ, готовы компенсировать проезд или предоставить жилье;
  • Наше производство находится в посёлке Северка, улица Космонавтов, 13 (20 минут езды от города, ходит автобус № 043).