Системный администратор

Братск
улица Мира 27В

Здравствуйте! Меня зовут Янышева Любовь

Я, HR-менеджер компании Бизнес Ай Ти

Мы — растущая IT компания, автоматизируем учет для бизнеса в 48 регионах РФ с 2005 года

Миссия — мы помогаем собственникам бизнеса с оборотом от 100 млн в год — увеличивать их доход и чистую прибыль компаний через эффективное внедрение и дальнейшее развитие 1С и iiko

Тем самым — вносим ощутимый вклад в экономику нашей страны. Помогаем создавать классные рабочие места, делать сервис и продукты наших клиентов лучше и лучше!

Цель — за 5 лет сделать 1000 бизнесов лидерами в своих нишах с помощью эффективного внедрения и дальнейшего развития 1С и iiko

Наши принципы:

• Эффективность
  • Открытость
  • Взаимное уважение

В связи с этим, я ищу Системного администратора, который готов усилить сформировавшуюся команду специалистов.

Что нужно делать:

• Установка и администрирование ОС, проектировка и развертка сети, сервера, рабочих мест клиентов
  • Настройка программного обеспечения.
  • Оказывание технической поддержки и консультирование пользователей.
  • Работа и настройка оборудований для штрихкодирования ЕГАИС, Честный ЗНАК, Онлайн-касс
  • Помощь в подборе оборудования
  • Создание архитектуры IT инфраструктуры.

Что мы хотим видеть в Вас:

• Обладаете Навыками Системного администрирования
  • У Вас высокий эмоциональный интеллект, широкий круг общения и социальных контактов
  • Обладаете Навыками монтажа локальных сетей
  • Обладаете Навыками управления доступами
  • Честность, ориентация на результат, системность, открытость к изменениям, высокая скорость мышления.

У Команды уже есть:

• Крутая корпоративная библиотека
  • Нематериальная мотивация в виде призов из конкурсов
  • Современный офис в центре города, оснащенный всем необходимым для комфортной работы
  • Корпоративные скидки и бонусы от партнеров
  • Топовое обучение за пределами города
  • Тематические тимбилдинги
  • Драйвовая корпоративная жизнь
  • Кофемашина и годовой запас кофе
  • Директор и команда руководителей, заинтересованные в развитии и высокой зарплате
  • CRM система
  • Молодой, драйвовый коллектив.

Мы готовы предложить:

• Наставника на период испытательного срока
  • Оформление по ТК РФ
  • Отпуск 44 дня за год.
  • Возможность роста и развития внутри компании
  • IT ипотеку до 5% годовых

Если Вам интересны новые безграничные перспективы и вы любите создавать вместе с компанией ценное для всех, то оставьте нам отклик и мы с радостью с Вами свяжемся!