Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Шеф Маркет
Ступинский проезд 1с29

Про нас:

ШЕФМАРКЕТ — сервис доставки продуктов с рецептами № 1 в России и СНГ. Компания основана в 2012 году. Мы входим в глобальный список key players в сегменте meal-kit. Компанией управляет Основатель — Сергей Ашин (ex-McKinsey&Co). У нас отличная команда, объединенная Миссией, и амбициозная стратегия на ближайшие 5 лет. #meal-kit #foodtech #e-grocery

Сейчас прекрасный момент, чтобы присоединиться к нам и внести свой вклад в создание крутого продукта и сервиса, делающего жизнь людей лучше!

Приглашаем в команду Финансового директора.

Заработная плата зависит от имеющегося опыта и навыков. Обсуждаем индивидуально.

Что предстоит делать: Формировать команды и управлять следующими функциями (отделами) в компании:

1. Финансовый

• Бюджетирование
  • Казначейство

• Отчетность (МСФО, УУ)

2. Отдел контроллинга

• KPI по всей компании

• Сопровождение всех основных бизнес процессов (снабжение, логистика, маркетинг, производство и др.) инструментами контроля и расчета экономической эффективности

3. Бухгалтерия

• Отчетность (РСБУ)

• КДП

• Инвентаризации и аудиты

• Документальное сопровождение всех бизнес-направлений компании

4. КРУ:

• Ревизоры

• Служба безопасности

5. Юридический отдел

• Сопровождение коммерческих и трудовых договоров

• Корпоративная работа

6. Административный отдел:

• ТБ, ОТ, ПБ

• Прочие административные функции

Мы будем рады пообщаться, если вы обладаете:

• Опыт работы финансовым директором в производственно-торговых компаниях (сектор FMCG, продукты питания, тнп, e-commerce, 3PL логистика) от 3-х лет

• Опыт построения управленческой отчетности для разных задач (акционерная, оперативная, процессная)

• Опыт работы напрямую с бизнесом по коррекции бизнес-процессов

• Хорошее знание РСБУ (+ МСФО будет плюсом), 1С, отличное владение Excel

• Свободная ориентация в российском налоговом и гражданско-правовом законодательстве.

• Глубокая операционная вовлеченность в работу компании

• Опыт постановки ТЗ на автоматизацю процессов

Мы даем:

• Много доверия и ответственности
  • Широкий спектр интересных и амбициозных задач, через которые можно расти как профессионально, так и материально
  • Быструю реализацию полезных идей без бюрократии
  • Полное соблюдение ТК РФ, ДМС со стоматологией, корпоративное питание, безлимитную парковку
  • Скидку 20% на продукцию компании
  • Частично удаленный формат работы