Менеджер по сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Альянс АйТи Технолоджи
Екатеринбург
улица Стрелочников 41

Альянс АйТи Технолоджи — Российский разработчик SaaS сервисов для сферы услуг, частных медицинских центров и стоматологий, а так же beauty сфера. Уже 11 лет мы помогаем бизнесу автоматизировать бизнес-процессы, найти новые точки роста и избавить сотрудников от рутины.

Мы удостоены звания «Лучшее предприятие отрасли 2021». Нашими клиентами являются более 4000 компании из России, СНГ и Европы.

Наши основные продукты: «Арника», «Дента» и «Клиника онлайн" — представляют собой CRM-системы управленческого учета для предприятий индустрии красоты, стоматологических клиник и клиник различного профиля.

-Мы активно развиваемся и будем рады принять тебя в команду, именно тебя, того кто планирует развиваться в продажах, умножать доход для удовлетворения своих амбиций!

Продление подписки действующим клиентам компании (без поиска клиентов);
Продажа дополнительных услуг и сервисов компании;
Выполнение плановых показателей по сохранению клиентов и выручке.

Наши ожидания от кандидата:
Опыт работы с клиентами, желательно в продажах (при отсутствии опыта готовы обучить);
Развитые коммуникативные навыки (грамотная устная речь, вежливое общение);
Обучаемость и работоспособность;
Желание помочь клиенту;
Умение слушать и слышать клиента.

— Работа в аккредитованной IT-компании;
— Официальное трудоустройство с первого дня работы;
— Заработная плата: оклад 32 000 руб. + % с продаж + KPI, менеджеры зарабатывают 100 000 + руб.;
— Качественная адаптация: система наставничества, поддержка опытных и вовлеченных коллег;
— Реальная возможность карьерного роста в течение года, а также так же возможно получить новую специальность;
— Активная корпоративная жизнь;
— График работы 5/2 с 10−00 до 19−00, не работаем по выходным и в праздники;
— Комфортный офис рядом со ст. метро «Уральская»;
— Чай, кофе, свободный дресс-код (работай так, как тебе удобно!!).