Специалист по сопровождению сделок

Дата размещения вакансии: 19.04.2024
Работодатель: ВЛАДИС
Нижний Новгород
улица Максима Горького 117

«Владис» — агентство недвижимости федерального уровня, более 16 лет мы занимаемся сопровождением сделок с недвижимостью по всей России.
И мы рады пригласить Вас на позицию «Специалист по сопровождению сделок». У нас есть все, что нужно для вашего успеха!

Чем занимается специалист?

• Анализирует рынок недвижимости
  • Привлекает новых клиентов
  • Проводит показы объектов
  • Организовывает и проводит сделки совместно со смежными отделами компании (юристы, ипотечные брокеры, маркетологи)
  • Обрабатывает объекты в CRM-платформе

Мы понимаем, что Вам может не хватать опыта в данной сфере работы. Но не волнуйтесь — мы готовы научить Вас всему, что знаем сами! Наш опытный бизнес-тренер проводит занятия по подготовке начинающих специалистов.

Наши практические тренинги — настоящий шаг к вашему профессиональному росту. Они помогут вам развить не только навыки работы со сделками, но и лидерские качества, коммуникационные умения и навыки управления временем. Благодаря активным методикам обучения, вы сможете сразу же применять полученные знания на практике.

Мы рады предоставить Вам:

• Сильный тренерский состав, собственный учебный центр и уникальная система обучения и развития новичков и опытных риелторов
  • Высокий и прогрессивный процент от сделок (до 70%) и еженедельные бонусы
  • Карьерный рост — путь от стажера до партнера и руководителя
  • Быстрый выход на сделку — с первого дня работы Вы можете предлагать Клиенту объекты из базы Компании
  • Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками
  • Активная адаптация в новой профессии — первые сделки с Вами проводит руководитель-наставник
  • Вас и Ваших клиентов консультируют и сопровождают юристы и ипотечные брокеры
  • Мощная рекламная поддержка Ваших объектов от отдела маркетинга
  • Мобильная связь — за счет Компании
  • Гибкий график, позволяющий соблюдать баланс между работой и личной жизнью
  • К Вашим услугам — 2 офиса с современными переговорными зонами (верхняя и нижняя часть города)
  • Яркая корпоративная жизнь — праздники, спорт, новогодние лотереи, айфоны и макбуки лучшим сотрудникам
  • Коллектив, способный оказать поддержку и привести к успеху («Владис» — лидер по вовлеченности персонала в работу*)

*По версии HeadHunter

Мы ожидаем от Вас:

• Нацеленность на результат
  • Коммуникабельность
  • Желание учиться новому
  • Стремление поднять свой доход

Присоединяйтесь к команде профессионалов, у нас вы найдете не только хороший заработок, но и возможность постоянного развития и карьерного роста. Получите надежную поддержку и уверенность в своих силах!

Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме.

Мы с нетерпением ждем вас и готовы приветствовать вас в нашей успешной и дружной компании!