Программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Датум Групп (DATUM Group)
Ростов-на-Дону
Большая Садовая улица 4

DATUM Group — высокотехнологичная компания, осуществляющая деятельность на территории России и ближнего зарубежья уже более 28 лет.

Объединяя под брендом «DATUM» несколько бизнес-направлений, мы представляем собой холдинг со штатом более 300 специалистов различного профиля. За долгие годы деятельности мы — DATUM GROUP, накопили внушительный опыт, реализовали множество проектов во всех отраслях деятельности: IT- сфера (разработка программных комплексов, создание геоинформационных систем); в сфере экологии и природопользования; кадастра и аэрофотосъемки; управления инженерными сетями. Наши заказчики — крупные инфраструктурные компании и государственные структуры по всей стране.

И сегодня мы ищем в свою команду Программиста 1С!

Чем Вам нужно будет заниматься:

• Развитие конфигураций 1С, автоматизация новых учетных блоков, адаптация старых под новые задачи;
  • Выбор технологии решения, разработка программы, тестирование и отладка;
  • Оптимизация алгоритмов для улучшения производительности;
  • Обнаружение, исправление сбоев по направлениям: 1С, SQL, PostgreSQL.

Какие навыки нам интересны:

• Обновление конфигураций 1С используемых в организации, установка регламентированной отчетности;
  • Опыт с конфигурацией ERP, а также с одной или несколькими конфигурациями: ЗУП, БП, БП КОРП, Документооборот, ITIL;
  • Желательно понимание принципов управленческого учета;
  • Аналитический склад ума;
  • Наличие сертификатов будет плюсом.

• Официальное трудоустройство;
  • График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 сб/вскр-выходные;
  • Работа в стабильной компании;
  • Карьерный рост;
  • Комфортный офис в центре города.

Звоните прямо сейчас или оставляйте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!
До встречи в Datum Group!