Специалист технической поддержки 1 линия

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Рельеф-Центр
Рязань
Берёзовая улица 13

«Рельеф-Центр» — это крупнейший в России производитель товаров для творчества, офиса и школы. У нас в ассортименте 17 собственных брендов, в числе которых Berlingo, «ГАММА», «СТАММ», bg и другие. Наш центральный офис находится в городе Рыбное Рязанской области. В нем работает около 1 500 человек, но нам не хватает еще одного члена IТ-команды: Специалиста технической поддержки пользователей.

Если ты:

• Получил высшее образование (технические специальности).
  • Умеешь работать с большим объемом информации.
  • Хочешь развиваться в динамичной компании.

Откликайся на вакансию, мы ищем именно тебя!

Работа будет заключаться в технической поддержке наших сотрудников, первая линия поддержки IT-департамента.

Основные задачи:

• Обработка обращений пользователей в системе Service Desk «Итилиум»;
  • Оповещение пользователей о возникающих инцидентах и проблемах;
  • Распределение заявок между IT-сотрудниками.

— Пятидневная рабочая неделя с 8.00 до 17.00 или с 9:00 до 18:00 на выбор (первые месяцы — офис, позже возможен гибридный формат).

— Оформление трудовых отношений и социальные гарантии в соответствии с ТК РФ, официальный доход (зарплата 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и т.п.)

— Современная система наставничества для новичков и обучение сотрудников (базовое обучение, профессиональное внешнее обучение, корпоративная библиотека).

— Корпоративный транспорт, который забирает сотрудников из всех районов города.

— Забота о сотрудниках: корпоративное кафе с вкуснейшими сырниками на завтрак, медицинский центр, спортивные секции, скидки и особые условия в компаниях-партнерах. Некурящие сотрудники могут рассчитывать на один дополнительный выходной в году.

Чтобы попасть к нам в команду, оставь свой отклик на вакансию и напиши небольшое сопроводительное письмо. Если ты соответствуешь нашим пожеланиям к позиции, HR предложит тебе пройти телефонное мини-интервью. Следующий этап — очная встреча с HR и руководителем. При взаимной заинтересованности сделаем оффер.