Менеджер по продаже банковских продуктов

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Тинькофф
Тула
улица Клары Цеткин 6

Управление продаж Тинькофф постоянно расширяется, не останавливаясь на достигнутом, а количество наших клиентов растет с каждым днем.
Мы в поиске сильных, целеустремленных, замотивированных на результат и достойный доход исполнителей. Если вы находитесь в поисках функционала с гибридным форматом и без потолка в вознаграждении — наше предложение для вас!

Мы предлагаем

• Сдельное вознаграждение от 45 000 ₽ без потолка, можно получать больше — всё зависит от ваших результатов.
    Сейчас 25% наших операторов получают от 66 000 ₽.
  • Гарантированную выплату от 15 000 до 30 000 ₽ с 1 по 5 месяц. Если бонус за продажи превысит гарантированное вознаграждение, выплатим сумму за продажи.
  • Выполнение функционала в современном офисе. После 2−3 недель выполнения функционала возможен переход на гибридный формат при 5/2 — 3 дня в офисе, 2 дня дома.
  • Индивидуальный план выполнения услуг и удобные интервалы: в первый месяц — 5/2 с 10 до 19. Далее на выбор: 2/2, 4/2 или 5/2.
    Главное — уделять функционалу не менее 40 часов в неделю.
  • Заключение договора присоединения на оказание услуг, по такому договору учитывается страховой стаж, есть отчисления в социальный фонд и налоговую.
  • Специальные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на обучение, развлечения, технику и многое другое от партнеров компании.

Почему стоит выбрать именно нас

• Бесплатное обучение.
  • В офисе организованы зоны для отдыха с настольными играми.
  • Бесплатные и вкусные завтраки: каши, фрукты, горячие напитки.

Чем предстоит заниматься

• Звонить потенциальным и действующим клиентам Тинькофф по нашей базе клиентов.
  • Выявлять потребности клиентов и предлагать им оформить продукты компании: кредиты, инвестиции и дебетовые карты.
  • Подбирать для клиентов удобное время и место встречи с нашим представителем для подписания документов.
  • Отвечать на вопросы клиентов, грамотно их консультировать, отрабатывать возражения.
  • Оформлять продажи в системе.

Кого мы ищем

• У вас высокие коммуникативные навыки.
  • Умеете вести диалог грамотно и вежливо, умеете убеждать.
  • Вам интересны техники продаж.
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы — обучаем на старте карьеры и не бросаем наедине с новыми задачами.

Будет преимуществом опыт работы в компаниях: Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, МТС, Билайн, Мегафон, Яндекс, Ростелеком.

Откликайтесь, мы ждём вас в нашей команде!

#удаленная работа #работа из дома #работа дистанционно #работа на дому #удаленка #специалист по работе с клиентами #менеджер по работе с клиентами #оператор call-центра #колл-центр #консультант #специалист #без опыта #работа без опыта #работа для начинающих #начинающий специалист #работа в Тинькофф #сменный график