Менеджер по работе с клиентами (без поиска/горячие лиды)

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: ФИНОН

Здравствуйте, Будущий партнер !

Наша компания ФИНОН занимается банкротством физических лиц. Мы помогаем полностью списать долги нашим клиентам с сохранением имущества и активов. Это максимально экологичный продукт, который дает возможность зарабатывать, меняя жизнь человека в лучшую сторону.

Важно:

Актуально только для тех коллег, которых интересует помощь людям и качественный, актуальный продукт.

Почему открыта вакансия:

Рынок наших услуг показывает взрывной рост, и мы ожидаем, что в ближайшие 2−3 года спрос на наши услуги будет продолжать увеличиваться. Это актуальные, антикризисные и пользующиеся спросом услуги.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат и крутой заработок сотрудников.

Что нужно делать:
  • Работать с клиентами, которые оставили заявку (без поиска);
  • Проводить консультации;
  • Вести запись клиентов в офис компании;
  • Вести отчетность (все автоматизировано, 1 отчет по итогам дня).
Требования к кандидату:
  • Опыт в работе с людьми. В 99% случаев Вам нужно будет находиться общий язык с Клиентами. Все мы люди, у всех своих предпочтения, к каждому нужен свой подход.
  • Опыт в удержании Клиентов. Есть компании, которые не любят своих Клиентов, и теряют их. Мы — любим Клиентов, и делаем всё, чтобы они оставались с нами. Это — Ваша задача.
  • Желание зарабатывать деньги. Нам не подойдут коллеги, которые готовы работать за оклад или пониженную мотивацию. Мы ждем от Вас горячее желание зарабатывать больше.
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.
  • наличие технической возможности. Вам потребуется компьютер, гарнитура (в приоритете с шумоподавлением), отдельное рабочее место без посторонних звуков.
  • Среднемесячный доход: от 80 000 руб. (оклад + бонусы);
  • График 5/2 с 9 до 18 либо 2/2 с 9 до 21. Время работы указано по Москве, если у Вас часовой пояс отличается — нужно это учитывать, удаленная работа;
  • Своевременные выплаты зарплаты 2 раза в месяц, у нас не было ни одного случая задержки выплаты заработной платы. Это принципиальная позиция.;
  • Карьерный рост;
  • Обучение и наставничество за счет компании от руководителя и других специалистов нашей компании;
  • Ежемесячный конкурс на лучшего сотрудника и другие бонусы.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта вакансия создана для Вас. Напишите сопроводительное письмо, указав 2−3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!