Инженер - проектировщик/инженер по обследованию зданий

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ВостокПроектСтрой
от 80000 до 120000 RUR
Владивосток
Комсомольская улица 3

«ВостокПроектСтрой» — это проектная компания с офисом в г. Владивосток. Мы оказываем услуги по проектированию зданий, строительной экспертизе, инженерным изысканиям, работаем по ДФО.

Мы делаем свое дело так, чтобы нас рекомендовали. С заботой о наших клиентах и сотрудниках.

Наша цель: повысить в России уровень комфорта окружающей среды реализуя строительные проекты современных, комфортных и безопасных зданий и сооружений, территорий и инфраструктуры.

Кого мы видим на этой должности:

— специалиста со строительным образованием (высшее или среднее профессиональное), с опытом работы в области технического обследования здания и сооружений или (и) технического надзора/строительного контроля.

— инженера — конструктора, который хочет расширить область деятельности и попробовать себя в техническом обследовании зданий и сооружений.

Самостоятельное выполнение и организация работ по обследованию зданий и сооружений, в том числе:

• Обмерная работа;
  • Работа с инструментами и приборами разрушительного/неразрушительного контроля;
  • Подготовка чертежей по результатам обследования;
  • Подготовка отчетов по результатам обследований, в том числе проверка результатов работы сотрудников отдела.

Какие качества для нас важны:

• Оконченное высшее строительное образование/ законченное среднее профессиональное строительное образование
  • Уверенная работа в AutoCAD
  • Желателен опыт работы в сфере строительного контроля, обследования зданий, технического надзора;
  • Готовность к командировкам по Приморскому краю;
  • Оптимизм по жизни, получаете от работы удовольствие;
  • Умение самообучаться, стремление к познанию нового;
  • Наличие собственного автомобиля (ГСМ полностью возмещается).

Какие у нас условия и чем мы привлекательны:

• Стабильная, активно развивающаяся компания (более 5 лет на рынке)
  • Работа в современном, комфортном и светлом офисе с видом на мыс Кунгасный;
  • Дружный коллектив, опытные профессиональные специалисты, у которых есть, чему научиться;
  • Обучение и наставничество с первого дня работы;
  • Интересные крупные заказчики, такие как: ООО «ПИК», ООО «Доброфлот», ООО «Монолит», Судостроительный завод «Звезда», Корпорация развития Приморского края и др.
  • Возможность профессионального развития, карьерный рост до позиции «руководитель отдела технического обследования»
  • Возможность принять участие в реализации проектов социально-важных объектов
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Место работы: г. Владивосток, ул. Комсомольская, д 3;
  • График: будни (5/2), 9:00 — 18:00, плавающий перерыв на обед.

Из чего складывается доход:

• Высокий оклад (выше среднего по рынку) + ежемесячный бонус за выполнение плановых показателей + годовой бонус за выполнение индивидуального плана.

В зависимости от вашего опыта, устремлений, доверим ведение проектов разного уровня;

Мы будем с радостью ждать ваш отклик, кто знает, возможно, мы ждем именно вас!