Штукатур-маляр

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Level Group
от 92000 до 92000 RUR
Амурская улица 1Ак1

Наша компания растет со скоростью пять этажей в месяц, поэтому у нас всегда много открытых вакансий. Сейчас мы ищем в команду Штукатура-Маляра в Управляющую компанию.

Что предстоит делать:

• Подготавливать все виды поверхностей из любого вида материалов под последующую окраску: обезжиривание, зачистка, нанесение защитных покрытий.
  • Подготавливать поверхности под нанесение рисунков и надписей по трафаретам в два-три тона, а также выполнение непосредственного нанесения надписей, в том числе букв и цифр без применения трафаретов.
  • Обрабатывать металлические поверхности специальными антикоррозионными грунтами и замедлителями коррозии.
  • Шпаклевать с последующей шлифовкой деталей и элементов окрашиваемых поверхностей.
  • Окрашивать и лакокрасочный составов на рамы, двери, арочные проемы и встроенную мебель.
  • Окрашивать водонапорные трубопроводы, трубы, коммуникаций, а также вентилей и систем вентиляции, водо- и теплоснабжения.

Наши ожидания:

• Аналогичный опыт работы от 1 года
  • Умение подготавливать все виды поверхностей под покраску (шпаклевка, шлифовка и т.д.)
  • Навыки колеровки краски
  • Навыки окрашивания поверхностей всех видов
  • Ответственность
  • Коммуникабельность
  • Умение работать в команде.

• График работы: 5/2, с 09.00. до 18.00. ( разъездной характер)

• Стабильную заработную плату

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.