Digital менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ГК АВТОПРЕСТИЖ
Пермь
Ищем в команду опытного Digital manager’a

В твою зону ответственности будет входить:

• Разработка и реализация стратегии работы по проекту, контроль исполнения — ты должен не только раздавать команды и, но и сам неплохо понимать суть задач, откуда собирается дата и где она может теряться);
• Развитие digital активности компании, основываясь на бизнес-задачах (анализ результатов, тест новинок рынка, проверка гипотез, исследования рынка и активности конкурентов) — да — нам очень важно быть up to date с трендами и активностями конкурентов, а также best cases в разных каналах как в сфере автобизнеса так и в других областях — чтобы смочь грамотно применить лучшие практики;
• Тестирование маркетинговых и продуктовых гипотез — любая наша активность всегда зиждется на дате — нет даты — нет бюджета;
Курирование работы команды: SEO, SMM, WEB, Context/Target — у нас правда шикарная команда супер спецов — но именно ты поможешь все эти усилия объединить в общую картину и единую стратегию;
• Предоставление единой регулярной отчетности — уверены, ты — мегамозг — но всем руководителям нужно видеть простую и понятную картину динамики наших успехов без запуска андронного коллайдера);
• Постоянное отслеживание результативности каналов и кампаний — и их регулярная адаптация — «раз в месяц» — не наш вариант — автобизнес — это очень динамичная сфера — поэтому все кампании должны мониториться постоянно;
• Ты точно должен понимать где наша ЦА, что её интересует и как привести её в наши дилерские центры и замотивировать купить наши авто. Уверены — это будет сделано на основании даты и сквозной аналитики (Да, у нас есть работающий инструментарий)
• Ты будешь формировать бюджет на digital каналы всей группы компаний (а это без малого 6 городов от Северного Кавказа до Западного Урала и целых 20 дилерских центров/шоурумов)
• Самое главное — ты будешь работать в команде, где главное это команда и её скилы — мы тут не плетем интриг и стараемся дружить — пусть и дистанционно, а наш Директор по маркетингу — которому ты будешь напрямую подчиняться — это энерджайзер и гранитная стена — за которой можно пережить любую бурю))

Наш идеальный кандидат:

• Имеет опыт работы не менее 3-х лет, опыт самостоятельного ведения проектов (и готовность рассказать об этих кейсах);
  • Знает и понимает принципы проектных методологий.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График с 9:00 до 18:00/10:00 до 19:00ч, праздничные дни- выходные;
  • ЗП выше рынка согласно уровню ваших компетенций;
  • Удаленный формат;
  • Поощрение в работе, отсутствие постоянного контроля, мы ценим самостоятельность;
  • Участие в новых проектах которые повысят ваш грейд.