Велокурьер / Пеший курьер

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Ресурс для Бизнеса
Ульяновск

Приветствуем тебя — Уважаемый соискатель!

Приглашаем в нашу команду Велокурьеров / Пеших курьеров

Доставка из магазинов Пятерочка, Перекресток, Чижик, Карусель

Приглашаем к сотрудничеству кандидатов без специального опыта работы в данной сфере.
Забирайте заказы из магазинов Пятерочка, Перекресток, Чижик, Карусель на личном автомобиле или велосипеде и занимайтесь доставкой товара до клиентов. Легко и просто!
Для каждого, кто хочет работать и зарабатывать! Подходит для подработки, можно совмещать работу с учебой.

Функционал:
— доставка товаров из сети розничных магазинов до покупателя, заказы собраны и оплачены (по удобному району города, днём)
— соблюдении правил и сроков доставки
— своевременное обновление статусов в мобильном приложении.

Для достижения высоких результатов Вам понадобятся:
— Наличие телефона на базе Android (сотрудничество через бесплатное мобильное приложение)
-Умение ориентироваться на местности и выбирать оптимальные маршруты

Что предлагаем:
Гибкий график, выбираете сами удобные дни, смена по 12 часов в день.

Только Вы решаете когда выходить на линию.

Можно выбрать район доставки.

График для Вас составляем индивидуально каждую пятницу, на неделю вперед.

Сотрудничать можете хоть раз в неделю, хоть 7/0.
— Доход в среднем 4000−6000 тыс. руб. в день,

оформление в рамках самозанятости, оплата еженедельная (нет комиссии с заказов).
В течение смены выполняете около 25 заявок (пешим), 35 заявок (авто, вело).
Нет потолка в уровне дохода, всегда можно зарабатывать больше!
Есть возможность влиять на уровень дохода: больше заказов — больше вознаграждение.
У нас прозрачная система оплаты — доход можно отслеживать в приложении
— Быстрое дистанционное подключение и выход на первую доставку.

Для получения подробной информации позвони или откликнись прямо сейчас! Мы перезвоним свяжемся быстро!

Наша вакансия подойдет, если вы искали: работа автокурьером, доставка легких посылок, доставщик, водитель категории В, водитель такси, водитель-экспедитор, свободный график, гибкий график, удобный график, работа рядом с домом, работа на выходные, подработка днём, работа выходного дня, на личном автомобиле, работа в своем районе, начинающий специалист, Самокат, Магнит, СберМаркет, Пятерочка, Яндекс Еда, Яндекс Такси, Маркет Деливери, Озон, dpd, СберЛогистика, Почта России.

Мы заботимся о комфорте и безопасности курьеров!

Звони или пиши — мы ждём тебя!