Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Инженерная Инфраструктура
Екатеринбург
улица Бажова 193

Сириус АТМ входит в группу компаний Инженерная Инфраструктура, мы 12 лет разрабатываем и реализуем комплексные технические решения в сфере повышения энергоэффективности и надежности эксплуатации объектов коммунальной и промышленной инфраструктуры.

Являемся ведущим разработчиком и производителем систем автоматизации для промышленных предприятий.

Мы не стоим на месте, постоянно развиваемся и растет количество объектов в которых мы принимаем участие, поэтому сейчас готовы принять в свой коллектив инженера — конструктора

Своим сотрудникам мы предлагаем:

— С первого рабочего дня официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

— Оказываем поддержку при вхождении в работу

— Конкурентную заработную плату, зависит от Вашего предыдущего опыта, качества и сроков выполнения работ;

— Помогаем расти профессионально и двигаться по карьерной лестнице;

— Работу в дружном коллективе профессионалов (мы заботимся о благоприятной атмосфере в коллективе);

-Так же если Вы уже профи и готовы делиться знаниями и навыками с начинающими специалистами, то сможете проявить себя как наставник;

— Комфортные условия работы, Вы можете самостоятельно выбрать для себя режим работы например с 8−00 до 17−00 или с 9−00 до 18−00;

— Уютный офис в центре города, мы находимся на ул. Бажова, д. 193

У нас инженер-конструктор:

— Разрабатывает проектную документацию на продукцию (шкафы, щиты автоматики и электроснабжения);

— Проверяет документацию на шкафы и щиты;

— Разрабатывает и оформляет исполнительные документы на шкафы и щиты (паспорта, руководства по эксплуатации, исполнительные схемы), совместно со снабжением заказ и проверка расходных материалов и оборудования для сборки.

Для этого необходимо:

• Полученное высшее образование, среднее профессиональное образование;
  • Иметь опыт работы инженером от 2 лет, в направлении КИП и автоматизации или электроснабжении;
  • Уверенно работать в AutoCad;
  • Знать нормативные документы по своему направлению деятельности;
  • Обладать системным мышлением и технически грамотной речью.

Мы готовы обсудить детали вакансии и ответить на ваши вопросы.