Ведущий бухгалтер-ревизор бюро экономической безопасности и противодействия коррупции

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Красмаш
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 29/1

Уважаемый соискатель!

Сегодня АО «Красмаш» — один из основных производителей ракетно-космической техники в России — приглашает в свой штат Ведущего бухгалтера-ревизора. Мы приглашаем Вас вместе с нами строить новое будущее!

Основные требования:

• Высшее экономическое (финансовое) или юридическое образование;
  • Навыки, опыт проведения инвентаризаций, документальных ревизий и проверок, служебных расследований, экономического анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия.

Основные должностные обязанности:

• Контроль за закупочной деятельностью предприятия;
  • Осуществления мероприятий по защите конфиденциальной информации;

• Участие в профилактической работе по предупреждению коррупции на предприятии;

• Выявление фактов нерационального и нецелевого расходования средств, их хищения, а также непроизводственных расходов;

• Проведение документальных ревизии и тематических проверок, служебных расследований;

• Осуществлять контроль сделок купли-продажи драгоценных металлов, применяемых в производственных целях, а также лома и отходов драгоценных металлов.

Условия которые мы предлагаем:

• официальное трудоустройство;
  • социальный пакет согласно ТК РФ;
  • стабильная «белая» заработная плата (выплаты 2 раза в месяц);
  • социальные бонусы — гарантии нашим работникам: медицинские осмотры, реабилитационно-восстановительное лечение, система оздоровления детей работников АО «Красмаш», организация и проведение корпоративных мероприятий.

Рабочее место: г. Красноярск, пр-кт.им. газ. Красноярский рабочий, д. 29

Мы Вас ждём! Откликайтесь.