Мастер грузового сервиса

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Makk, ТД Автохит
Барнаул
Павловский тракт 313

Макк, ТД АвтоХИТ — оптово-розничная сеть, сервис. Наша компания специализируется на оптово-розничной продаже автотоваров и сервисном обслуживании автомобилей уже 27 лет. Сегодня Макк, ТД АвтоХИТ — это более 700 сотрудников, 24 магазин-сервисов, расположенных в Алтайском крае, Кемеровской, Новосибирской, Томской областях, Республике Алтай, а также в Москве и Московской области. За многие годы присутствия на рынке компания завоевала авторитет и доверие клиентов.

Адрес места работы: г Барнаул Павловский тракт 313. Покровская 15

• Проведение диагностики и профилактического осмотра автотранспортных средств.
  • Выбраковка деталей после разборки и мойки, при необходимости — слесарная обработка деталей.
  • Выполнение работ по разборке, ремонту и сборке узлов и механизмов автотранспортных средств в соответствии с ТУ завода-изготовителя.
  • Выполнение работ по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда.

• Знание технического устройства грузовых автомобилей иностранного и отечественного производства;
  • Бережное обращение с инструментами, спецодеждой и инвентарем;

• Соблюдение установленных стандартов по технологической и пожарной безопасности;

• Ведение необходимого документооборота по правилам компании;

• Постоянный поток клиентов, независимо от сезона;
  • График работы сменный 3/3, 5/2 (гибкий)
  • Предоставляется рабочая одежда, индивидуальный инструмент;
  • Современное оборудование;
  • Скидки на обслуживание личного автомобиля;
  • Карьерный рост, для желающих развиваться и двигаться вперед.

Если Вы не нашли в размещенных вакансиях подходящую, но считаете, что можете быть нам полезны, звоните, пожалуйста, по указанному номеру телефона. Мы рассмотрим все предложения.