Начальник сметного отдела

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Холдинг «Аэропорты Регионов»
Екатеринбург
аэропорт Екатеринбург (Кольцово)

Холдинг «Аэропорты Регионов» — ведущий аэропортовый холдинг, который занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.

У нас открыта вакансия Начальника сметного отдела.

Вам предстоит:

• организовывать входной контроль и разрабатывать сметную документацию объекта капитального строительства
  • осуществлять контроль стоимости, сводной управленческой отчетности по сфере деятельности департамента капитального строительства
  • организовать процесс по ведению учета сметной документации и калькуляций, систематизацию сметно-финансовых расчетов на периодически повторяющиеся работы с целью создания типовых смет, калькуляций и базы единичных расценок для определения стоимости работ
  • осуществлять анализ и контроль ведения учета выполненных и оплаченных заказчиком строительно-монтажных работ в разрезе утвержденных инвестиционных программ по сфере деятельности департамента капитального строительства
  • в Проектных офисах организовать процесс по учету затрат в части единой методологии, по работе с первичной документацией, по формированию себестоимости объекта

Мы ожидаем, что у Вас есть:

• высшее профильное (строительное или экономическое) образование
  • опыт работы в должности руководителя сметного отдела или руководителя отдела ценообразования от 3 лет
  • знание программ ГРАНДсмета или иные сметные программы, MS Оffice
  • знание законодательства РФ, постановлений и решений Правительства Р. Ф. по вопросам ценообразования в строительстве, основы рыночной экономики
  • знание сметно-нормативной базы в ценах на ресурсы
  • умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации

• конкурентное вознаграждение (обсуждается по результатам собеседования)
  • график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00
  • официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • место работы: район «Кольцово» (есть корпоративный транспорт)
  • корпоративная программа ДМС
  • корпоративное обучение
  • корпоративная мобильная связь

Мы будем рады заинтересованности в нашей вакансии!