Менеджер по продажам (Инженер отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Бессэрн
от 70000 до 120000 RUR
Тверь
улица Мичурина 23/29

Компания БЕССЭРН занимается поставками промышленных комплектующих из Китая и Европы, в связи с расширением компании открыта вакансия Менеджера по продажам комплектующих для производства: кабели, энергоцепи и защиты. Компания является официальным дилером нескольких заводов из Китая и Европы.

Наши ценности:
командная работа, внимание к клиентам, качество и стремление быть лучшими.

Описание вакансии :

Что нужно делать?

• продажа технической продукции (комплектующие для станков и другого оборудования) на территории России;
  • работа с входящими запросами и поиск заказчиков по базе данных;
  • специализация: кабели, энергоцепи и защиты;
  • работа по всем отраслям промышленности: станкостроение, машиностроение, автомобилестроение, пищевая и упаковочная промышленность, добывающая промышленность, ВПК, строительная отрасль, металлургия, медицина, крановая техника, автоспецтехника, робототехника,…
  • работа в 1С УТ и CRM Битрикс24;
  • испытательный срок 3 месяца, с возможностью сокращения испытательного срока.

Что мы ждем от кандидата:
● Внимательность, аккуратность и порядочность;
● Стремление к стабильной работе;
● Нам нужен командный игрок: самостоятельный, доброжелательный, коммуникабельный, стрессоустойчивый.

Что вы получите:
● Стабильную заработную плату (Оклад + kpi), по итогам собеседования
● Оформление согласно ТК РФ;
● График работы 5/2 с 8−00 до 16−30 или с 9−00 до 17−30, обсуждается
● Возможный карьерный рост

Требования: опыт работы в торговой компании, навыки продаж и делового общения, техническое образование или технический склад ума, ответственность, внимательность, знание MS OFFICE и опыт работы в 1С-УТ

Если Вы хотите у нас работать и дочитали описание вакансии до конца, напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в БЕССЭРН и немного про свой профессиональный опыт работы».