Менеджер по транспортной логистике

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Лайта
вл1с2

Компания Layta - федеральный дистрибьютор технических средств безопасности, занимающий лидирующее положение на рынке, входим в группу «РУБЕЖ».

Мы представляем все ключевые сегменты отрасли систем безопасности: видеонаблюдение, охранно-пожарные сигнализации, контроль и управление доступом, речевое оповещение, монтажные материалы, кабельная продукция и многое другое.

• У нас более 16 лет опыта работы в отрасли технических средств безопасности
  • 16 филиалов в крупнейших регионах России
  • Собственный логистический комплекс площадью 10 000 м2
  • 16 складов по территории России

Во всех офисах продаж организована профессиональная складская и транспортная логистика, что позволяет клиенту всегда своевременно получать свой заказ, а технические специалисты в области инженерных систем проконсультируют и окажут техническую поддержку как клиентам, так сотрудникам компании. Наши клиенты: монтажные организации, проектные институты, генподрядчики, подрядчики, застройщики, строительные объекты, интеграторы.

Ежегодно проводим отраслевые мероприятия по городам России connect.layta.ru/

• Взаимодействие с поставщиками транспортных услуг, построение маршрутов доставки;
  • Взаимодействие с клиентом по предоставлению логистических услуг: организация забора грузов от продавцов, доставок клиентам, хранения, сортировки и комплектации товаров
  • Ведение делопроизводства (организация и контроль оформления и передачи всех необходимых транспортных документов)

• Опыт работы на аналогичной должности
  • Работа в Excel, 1С (обработка заявок, выставление счетов, маршрутизация)
  • Будет преимуществом работа в ТМС
  • Грамотная речь и умение вести переписку на корпоративном уровне

• Динамично развивающаяся компания, приветствуем рост каждого сотрудника. Ценим и поддерживаем талантливых специалистов, готовых развиваться вместе с нами. Работа в здоровой атмосфере, наша команда заряжена на успех
  • Стабильная, полностью «белая» заработная плата, трудоустройство согласно ТК Р. Ф. Итоговые условия оплаты труда обсуждаются индивидуально
  • Ежегодные спортивные мероприятия для сотрудников с ценными призами
  • Обучение за счет компании
  • Корпоративный транспорт от м. Саларьево (5 минут езды)
  • График 5/2 (9−18)