Системный администратор

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: ЮниТех
Барнаул
улица Германа Титова 1В

Если ты любишь оптимизировать процессы проекта, разрабатывать и внедрять улучшения — мы приглашаем тебя в нашу команду на развитие проекта систем видеонаблюдения на транспорте!

ООО «ЮниТех» — работает на рынке систем безопасности и автоматики с 2010 года и является производителем двух торговых марок:

CARVIS — системы видеонаблюдения для автотранспорта;

РЕВИЗОР — системы персонального наблюдения

В настоящее время мы ищем в свою команду «Системного администратора»

• Установка, настройка и поддержка серверного оборудования и программного обеспечения
  • Обеспечение бесперебойной работы сетевой инфраструктуры компании
  • Мониторинг и обслуживание систем безопасности и защиты данных
  • Решение технических проблем и сбоев в работе ИТ-систем
  • Администрирование баз данных и обеспечение их безопасности
  • Поддержка пользователей в вопросах связанных с ИТ-инфраструктурой
  • Разработка и соблюдение процедур резервного копирования данных
  • Сотрудничество с поставщиками оборудования и программного обеспечения
  • Установка, настройка и обслуживание периферийного оборудования: принтеры, сканеры, МФУ
  • Проведение плановых и регламентных работ с компьютерами, серверами, сетевыми устройствами
  • Поддержка технических средств и программного обеспечения‚ предотвращения сбоев в работе систем

Знания и опыт, необходимые для эффективной работы в должности:

• ОС: Linux и Windows
  • Контроллеры домена, включая службы DNS, DHCP, NPS, Print Server, PKI, групповые политики
  • Сетевое оборудование оборудования Mikrotik, D-link и других
  • Системы виртуализации Hyper-V, VMWare
  • Принцип работы компьютерных сетей
  • Понимание сетевого взаимодействия клиент-серверной архитектуры
  • Приветствуется опыт технического обслуживания сервера 1С
  • IP Телефония

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата состоит из оклада и премий. Также по итогу года выплачивается 13-ая зарплата.
  • Профессиональный и карьерный рост (внутреннее и внешнее обучение)
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Чай/кофе/печеньки за счет компании:)

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Вакансии!
Стандартный срок рассмотрения резюме в нашей Компании 5 рабочих дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам.

Если в течение 5 рабочих дней мы не связались с Вами, то это означает, что, к сожалению, пока мы не готовы Вас пригласить для прохождения собеседования.

При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем‚ мы предложим ее Вам для рассмотрения.