Менеджер по продажам корпоративным клиентам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Пульс цен
Екатеринбург
улица Хохрякова 55

Ищем будущего коллегу в отдел продаж!

Хочешь зарабатывать?

Развиваться в сфере интернет маркетинга?

Продвигать современный и востребованный продукт?

Тогда тебе точно к нам! — откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся.

Помогаем компаниям продавать товары и развивать бизнес с помощью наших сервисов. Сделать сайт, настроить рекламу, найти клиентов или интегрировать в бизнес онлайн-сервисы — все это Пульс цен.

Что нужно делать:

• Продавать сервисы портала Пульс Цен, которые помогают нашим клиентам решать задачи в продажах, интернет-маркетинге.
  • Вести переговоры по телефону с клиентами. Даем готовую базу клиентов — компании, которые самостоятельно зарегистрировались на портале.
  • Отправка коммерческих предложений, отслеживание оплаты от клиентов, ведение CRM.

Что важно:

• Развитые коммуникативные навыки, легкость в общении с людьми.
  • Желание работать в продажах и влиять на свой доход за счет личных результатов.
  • Готовность обучаться.
  • Опыт продаж, опыт ведения переговоров с компаниями, интернет-продвижения товаров и услуг будет преимуществом.

• Обучение, наставничество, помощь руководителя. Научим нашей технологии продаж, дадим базовые знания маркетинга и интернет-продвижения.
  • Прозрачная система мотивации: оклад + %% с продаж + бонусы. Заработная плата полностью белая, без «потолка».
  • Индивидуальная клиентская база (не пересекается с другими менеджерами), регулярно добавляются клиенты.
  • Возможности карьерного и профессионального роста.
  • График 5/2 понедельник — пятница с 9:00 до 18:00.
  • Удобный офис в центре города, ул. Хохрякова 55 (рядом метро Геологическая).
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ и соц. гарантии.

Присоединяйтесь к нам!