Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ИТ Альянс
Екатеринбург
Северный переулок 2А

Привет, соискатель! Меня зовут Ксения, я являюсь HR-менеджером Группы Компаний И. Т. Альянс! :)
Давай будем знакомиться! Но для начала удели нам немного времени, прочитав нашу вакансию, которая тебя точно заинтересует :)

«ИТ Альянс» — это ведущая компания в области информационных технологий, предоставляющая решения для частного бизнеса и государственных организаций. Наш опыт включает более 100 успешно завершённых проектов разного уровня сложности.

Поставляем компьютерную и печатную технику, серверное и коммутационное оборудование, а также мультимедиа! Есть собственный сервисный центр, можем собрать «железо» под заказчика. Помимо работы с отечественными импортозамещающими производителями, мы активно «прокачали» ВЭД и возим напрямую с фабрик Азии и Востока. МЫ активно развиваемся, расширяем и усиливаем штат классных сотрудников.

Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом уровне! На данный момент у нас есть 2 СТМ: EcoPower (моноблоки, мониторы и мини-ПК) и Ecoprint (совместимые картриджи), планируем и дальше запускать новые СТМ, а также открыть собственное производство на Урале! Каждый член команды — это не просто сотрудник, а человек, стремящийся к успеху и самореализации.

Мы гордимся нашей отлаженной системой обучения, адаптации и карьерного роста! В компании каждый имеет возможность раскрыть свой потенциал и воплотить свои мечты в реальность :)

Реализованные проекты:
— Технологическое совершенство в северных регионах
— Решения для крупных предприятий
— Национальное покрытие
— IT-решения для бизнеса

В связи с расширением штата мы ищем второго очень гибкого и активного бизнес-ассистента для собственника нашей компании! Так как задач становится все больше и больше, амбиции растут, наш масштаб увеличивается! Для тебя очень крутая возможность проявить себя, приобрести первоклассный опыт, навыки менеджмента, понять как управлять проектами, как все автоматизировать. Ты можешь напрямую повлиять на бизнес-процессы И. Т. Альянс! :)

С удовольствием расскажу, чем предстоит заниматься:

• Обеспечение коммуникаций руководителя (прием звонков и эл. почты, смс, ведение рабочего графика);
  • Travel — поддержка руководителя (бронирование авиабилетов, гостиниц, визовая поддержка);
  • Выполнение личных поручений руководителя;
  • Управление календарем мероприятий, организация собраний, подготовка условий для встреч, своевременное информирование участников процесса;
  • Осуществление сбора анализа данных и ее систематизация. Предоставление информации руководителю в готовом виде;
  • Организация, контроль и оптимизация бизнес-процессов в компании;
  • Подготовка аналитической отчетности при сборе данных для руководителя, а также по своей работе;
  • Поиск поставщиков услуг и товаров для обеспечения жизни офиса.
  • Создание и заполнение Google-таблиц и Google-документов;
  • Ведение задач на корпоративном портале Битрикс24.

Важно: В нашей компании есть бизнес-ассистент и мы ищем еще одного специалиста, так что пул функций будет разделен между ними по принципу у кого что получается лучше, а также кому что ближе по душе и интереснее.

Что мы ждем от тебя?

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Взаимодействие на «ты» с компьютером и офисной техникой, быстрая скорость печати;
  • Быстрая обучаемость, организованность и безупречная память;
  • Способность искать новые и нетипичные способы решения задач и достигать поставленных целей;
  • Умение выделять из диалога главное, ставить задачи и выставлять дедлайны;
  • Умение справиться с нестандартной задачей за короткое время;
  • Предоставление альтернативных вариантов решения задач;
  • Знание делового этикета, наличие вкуса, презентабельный внешний вид;
  • Мобильность, самостоятельность и проактивность. Если вас не контролируют, вы продолжаете выполнять свою работу ответственно на все 100%;
  • Стрессоустойчивость и коммуникабельность;
  • Высокий уровень самоорганизации.

• График работы с 9:00—18:00;
  • Официальное трудоустройство;
  • Оклад + премия от руководителя по результатам работы, «вилка» заработной платы 50 000 — 80 000 рублей на руки;
  • Дизайнерский офис в центре города и комфортное рабочее место;
  • Доброжелательный коллектив и «экологичная» психологическая атмосфера;
  • Работа в актуальном и динамично-развивающемся направлении ИТ-оборудования;
  • Есть возможность для самореализации, быстрого личностного и профессионального роста, поскольку в 2024 году открываем новые торговые марки, а также производство. Возможностей, чтобы проявить себя и вырасти много!

В резюме, приложение фото обязательно. Заранее благодарю!

Жду твой отклик! :)