Специалист по техническому документообороту

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания
26-я линия В.О. 15к2

Компания ООО «ПроТех Инжиниринг», оказывающая услуги по выполнению проектных и проектно-изыскательских работ, в связи с расширением рассматривает кандидатов на позицию «Ведущий специалист по автоматизации технического документооборота»

ПроТех Инжиниринг — это современная организация, выполняющая комплекс работ по инжинирингу промышленных объектов в области: добыча, переработка и обогащение полезных ископаемых, производство минеральных удобрений.

ПроТех Инжиниринг объединяет команду более чем 1 000 профессионалов в сфере инжиниринга и науки в 12 городах. Наши офисы есть в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Туле, Перми, Березниках, Красноярске и городах Кузбасса.

В Ваши обязанности будет входить:
  • Внедрение комплексной автоматизации процессов управления проектами, способствующих повышению эффективности, производительности труда, улучшению качества продукции на проекте;
  • Коммуникация с Заказчиком/Подрядчиком, группой управления, смежными подразделениями по вопросам внедрения СЭД 3DEXPERIENCE;
  • Оказание консультационной поддержки сотрудников проектного института по вопросам использования систем автоматизированного документооборота
  • Участие в составлении функционально-технических требований, функциональных спецификаций, технических заданий и получении всей необходимой информации для разворота Системы;
  • Сбор и анализ замечаний во время опытно-промышленной эксплуатации и перехода в промышленную эксплуатацию на проекте;
  • Формирование запросов на изменение системы и контроль их реализации;
Мы ожидаем от Вас:
  • Высшее профессиональное (техническое) образование
  • Опыт работы на должности с аналогичным функционалом не менее 1 лет
  • Навыки работы с различными системами электронного документооборота (СЭД).
Мы предлагаем следующие условия:
  • Работа в крупной стабильной Компании

• Широкие возможности для профессионального и карьерного роста
  • Участие в интересных и уникальных проектах

• Конкурентоспособная заработная плата (размер обсуждается индивидуально по итогам собеседования)

• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Полностью оборудованное рабочее место

• Доступ к любой информации, обновляемая база нормативно-технической литературы

Присоединяйся к команде в любом городе нашего присутствия: вместе проектируем будущее!