Руководитель маркетинговых проектов (продвижение бренда, лидогенерация)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Fedorov Strategy Group

Главная цель — рост продаж по основным продуктам, качественная лидогенерация по онлайн-школе и клубу

Немного о нас:

Консалтинговая компания, специализирующаяся на стратегическом и операционном консалтинге.

Основной продукт — стратегические сессии, трекинг и сопутствующий консалтинг (бизнес-процессы, оргструктура, KPI и мотивация, подбор ТОП-менеджеров).

Проводим более 30 стратегических сессий и 10 консалтинговых проектов в год. Активно растем.

Также у нас есть онлайн-школа и бизнес-клуб для консультантов

Кого мы ищем:

Опытного маркетолога для развития бренда Компании и Эксперта, желательно с опытом в инфобизнесе. Возможно «внешнего» эксперта, который поможет нам решить задачи с использованием имеющихся у нас ресурсов.

Задачи:

• Качественная стратегия продвижения Бренда и продуктов
  • Реализуемая контент-стратегия для всех площадок проекта (основные Telegram, Vk, а также Insta, Email, желательно Дзен и др).
  • Эффективные посты от в соцсетях, работающие на лиды аккаунты в ТГ, VK и даже Ютуб (Посты мы уже делаем, красиво оформляем, регулярно делаем рилсы. Есть хороший SMM специалист. Тут нас нужно направить)
  • Представленность Бренда на разных интернет площадках, событийных площадках
  • Работающие сайты текущих проектов, запаковка новых проектов.
  • Работающие воронки продаж, боты
  • Высококонверсионные рекламные компании (в рамках стратегии и воронок. Хороший директолог у нас в команде есть…)
  • Понятная (в цифрах) эффективность контент-стратегии
  • Слаженная управляемая работа подрядчиков

У нас интересная экспертиза (стратсесии, трекинг, коучинг, консалтинг), много инфоповодов и огромное количество видео материала. И очень красивая визуальная концепция!

• Понимание стратегии и техник продвижения бренда в онлайн-пространстве
  • Умение анализировать эффективность рекламных стратегий на основе цифровых показателей
  • Уверенное владение Tg и VK (реклама, таргет, боты)
  • Желательно владение Canva, Tilda или подобными сервисами. Художественный вкус)
  • Грамотная письменная речь
  • Ну и конечно, многозадачность, активная жизненная позиция, стремление к развитию (особенно если это развитие вместе с Брендом)))
  • Возможность работы из дома
  • Регулярные офлайн встречами с командой
  • Необходимые сервисы для работы
  • Рыночный фикс + бонусы от прибыли. Готовы все обсуждать

А вообще — первая цель сделать наши соцсети и интернет-пространство работающим каналом привлечения лидов. Предлагайте варианты, расширяйте задачи и полномочия. Мы будем рады и благодарны во всех смыслах. Даже готовы делиться прибылью.

Вознаграждение, уровень ответственности и перечень задач готовы обсуждать.