Ветеринарный консультант

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Лимкорм Групп
Великий Новгород

ООО «Лимкорм Групп» является управляющей компанией в состав которой, входит предприятие ООО «Лимкорм», эффективно развивающееся в области производства кормов для домашних животных и ценных пород рыб, а также АО «Лимкорм Петфуд», специализирующееся на производстве кормов для домашних животных.

Мы более 5 лет выражаем свою любовь к питомцам, создавая качественный продукт!

Преимуществом наших компаний является высокотехнологичное импортное оборудование, позволяющее осуществлять контроль на каждом этапе технологического процесса и способствующее выпуску качественного продукта, соответствующего международному стандарту, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

В связи с развитием компании мы в поиске квалифицированного специалиста на должность ветеринарного консультанта по кормам для кошек и собак по ТМ: Sirius и Ajo, с высокими коммуникативными навыками, позволяющими качественно взаимодействовать с клиентами компании и способствующими активному продвижению продукта. Если Вас привлекает динамичная работа в режиме многозадачности, добро пожаловать в нашу команду!

• работу в крупной стабильной компании, занимающей лидирующие позиции на рынке;
  • работу с известным брендом, востребованным на рынке продуктом;
  • дружную профессиональную команду;
  • поддержку коллег и руководителя;
  • доброжелательных клиентов, работающих с нами более 8 лет;
  • стабильную заработную плату до 80 000 рублей;
  • дополнительно: мобильная связь, планшет
  • оформление по ТК РФ.
  • график работы 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • территория ответственности: Великий Новгород, Псков, Псковская и Новгородская области.

Ваши задачи:

• Организация и проведение обучения по реализуемой продукции;

• Работа с ветеринарными клиниками, сетями по продвижению и продажам кормов для домашних животных;

• Содействие в заключении договоров с ветеринарными клиниками, ветеринарными специалистами, ветеринарными сетками;

• Контроль проведения акций, наличия рекламной продукции в сегменте ветеринарного направления (ветеринарной клиники и т.д.), выкладка кормов;

• Проведение консультации по подбору корма и кормлению домашних животных для сотрудников оптовых компаний, торговых точек, заводчиков, питомников, ветеринарных клиник.

• Территория ответственности: Великий Новгород, Псков, Псковская и Новгородская области.

Для выполнения этих задач необходимы:

• высшее ветеринарное образование;
  • опыт работы с зоопродукцией для собак и кошек — Ваше преимущество;
  • любовь к животным.

Эта вакансия подойдет для соискателей с таким опытом работы как ветеринарный врач, ветеринарный консультант, ветеринар, торговый представитель по работе с ветеринарными клинками, менеджер по продажам ветеринарных препаратов, ветеринарный представитель, менеджер по развитию продаж (ветеринария), менеджер по работе с клиентами в ветеринарии.