Менеджер интернет-проектов

Дата размещения вакансии: 13.06.2024
Работодатель: QTECH
Рябиновая улица 26с2

Мы — Группа Компаний QTECH, разработчик и производитель инновационного телекоммуникационного и IT-оборудования. Сегодня в нашем каталоге — более 2000 позиций, на которых работает более 38 000 компаний. И мы не останавливаемся на достигнутом!

Для нас важно постоянно генерировать новые идеи и создавать уникальные продукты.

ГК QTECH — это 8 филиалов по России, 3 R&D центра, свои складские и производственные мощности, центр технической поддержки и более 800 надежных партнеров.

Всей командой из 350 человек мы стремимся к постоянному развитию. Присоединившись к нам вы найдете не только работу, но и сообщество единомышленников.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Работа с информационными сайтами группы компаний (обновление, управление контентом, оптимизация) (1С Битрикс, WordPress, Joomla);

• Ведение проекта интернет магазина компании (1С Битрикс, понимание бизнес процессов продаж);

• Разработка и создание сайтов группы компаний (WordPress, Figma) (2−3 в год);

• Согласование, организация и контроль работ по SEO оптимизации сайтов группы компаний (с привлечением подрядчиков);

• Лидогенерация (управление лидогенерацией с интернет пространства: формирование потоков, контроль, отчетность);

• Организация, контроль и отчетность продвижения групп товаров, услуг (отличное знание Яндекс Метрики и Google Analytics. Проверка качества работ компаний партнеров);

• Ведение отчетности;

• Создание и размещение информационных и рекламных материалов на сайтах холдинга;

• Создание и размещение контента в аккаунтах социальных сетей компании (3−5 постов в неделю);

• Участие в разработке и внедрении программ лояльности для клиентов;

• E-mail маркетинг (создание рассылок, увеличение базы подписчиков) (1−3 рассылки в месяц).

МЫ ИЩЕМ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ:
  • Имеет высшее техническое или маркетинговое образование;

• Имеет опыт администрирования 1С Битрикс;
  • Имеет опыт на аналогичной позиции от 2 лет;
  • Имеет опыт сбора и анализа Яндекс. метрика, Google. analytics, Livelnternet;

• Знает и понимает принципы SEO, продвижения сайтов, контроля показателей;

• Умеет работать в режиме многозадачности, сжатых сроков;

БУДЕТ ПЛЮСОМ, ЕСЛИ ВЫ :

• Имеете опыт работы с сервисами Figma и Tilda;
  • Знаете HTMI, PHP, CSS.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Расширенный пакет ДМС со стоматологией, либо абонемент в фитнес-клуб «World Class»;

• Обучение английскому языку для профессионального и личного роста;

• Корпоративное обучение для раскрытия потенциала;

• Комфортабельный офис А-класса для удобства и вдохновения;

• Печеньки и чай \ кофе в офисе, чтобы поддержать вас во время работы;

• Гибкое начало рабочего дня, который соответствует вашему ритму жизни;

• Корпоративный автобус от метро Славянский бульвар, чтобы быстро добираться до офиса;

• Дружный и энергичный коллектив, где каждый находит поддержку и вдохновение;

• Активно развивающуюся корпоративную культуру, где ценят ваше мнение и инициативы.