Event manager | Account manager | Senior Account manager

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: prostorcrew
Нижняя Красносельская улица 35с59

Творческая и креативная команда event-агентства prostorcrew в поиске профессионала на позицию Account | Senior account manager. Уже 10 лет мы создаем яркие события разного масштаба, реализуя полный цикл работ — от идеи и дизайна, до производства и воплощения. Мы дружим с десятками талантов по всему миру и всегда в поисках креативных и амбициозных. Ваша жизнь — это event, а ты хочешь создавать проекты мечты — гоу дружить!

В сопроводительном письме указывайте свой проектный опыт (тезисно: клиент/мероприятие/задачи)!

Что нужно делать:

• Ведение проектов под ключ;
  • Поиск, организация и управление проектными командами;
  • Коммуникация с клиентами — full time;
  • Самостоятельная подготовка презентаций (тендерных и проектных);
  • Работа с креативом: от брифа до финального результата;
  • Бюджетирование, согласование и контроль расходования средств по проекту;
  • Контроль сроков и качества исполнения задач;
  • Документооборот по проектам;
  • Контроль за своевременным и корректным формированием и предоставлением отчетов клиентам;
  • Контроль дебиторской задолженности.

Что мы ждем от соискателя:

• Высшее образование, наличие профильного образования — маркетинг, реклама — преимущество;
  • Опыт работы в должности Event/ Senior/Account manager от 3-х лет на стороне агентства с коммерческими брендами;
  • Знание BTL механик, опыт организации event проектов различных форматов и масштабов;
  • Опыт составления презентаций, ведения переговоров;
  • Наличие наработанных контактов площадки/подрядчики/оборудование и т.д.;
  • Английский язык — upper intermediate;
  • Сильные коммуникативные и управленческие навыки, стрессоустойчивость, многозадачность.

• Работа с ТОП-овыми брендами;
  • Достойную и конкурентную заработную плату + бонусы (обсуждаем на собеседовании);
  • График работы 5/2 (возможен гибридный формат);
  • Современный и стильный офис в шаговой доступности от м. Бауманская (зона отдыха, творческая атмосфера, кофе и вкусняшки);
  • Неформальное общение, классные вечеринки и крутую команду-друзей;
  • Оформление через ИП/СЗ — наиболее удобный для нас формат трудовых отношений.