Электромонтажник (Техник СВН)

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Альянс
Иркутск
1-я Московская улица 1А

ООО «Альянс» ищет сотрудников в монтажное подразделение для работы вахтовым методом.

Наша специализация — это системы безопасности и сопутствующие к ним компоненты. Мы поставляем полный спектр инженерных групп товаров: видеонаблюдение, охранно-пожарная сигнализация, системы контроля доступа и оповещения, телекоммуникационные системы связи, электрик, а также услуги по их монтажу и техническому обслуживанию.

Немного фактов о нас:

1. Более 100 сотрудников, из них состав офиса — 32 человека, инженерный отдел — 12 человек, монтажный центр — 70 человек;
  2. Предоставляем широкий спектр инженерных услуг: монтаж и техническое обслуживание слаботочных систем, проведение пусконаладочных работ;
  3. Центральный офис в г. Иркутске;
  4. Среди наших клиентов: ИНК, Иркутский завод полимеров, РЖД, ЕвроСибЭнерго, Еврохим, Фармасинтез.

Мы предлагаем Вам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Своевременную выплату з/п 2 раза в месяц;
  • Выплату бонусов за повышение квалификаций;
  • График вахты 30/30;
  • Место работы: Иркутская обл., Усть-Кутский р-н;
  • Проживание в вахтовом поселке, где расположены столовая, магазин, спортзал, баня, душевая, постирочная;
  • Комплект спецодежды;
  • Компенсацию проезда от места проживания до места работы;
  • Работа в стабильной развивающейся компании.

Ваши задачи:

• Своевременное и качественное выполнение работ.

Вы нам подходите если:

• У вас отсутствуют ограничения по здоровью для работы в условиях Севера, и вы допущены к работе на высоте;
  • Имеете желание научиться или опыт работы с инструментом;
  • Обладаете навыком работы по монтажу оборудования, прокладки кабельной продукции;
  • Вашим преимуществом будет опыт монтажа и технического обслуживания оборудования и систем видео наблюдения;
  • Вашими качествами являются: дисциплинированность, трудолюбие, организованность, аккуратность, умение работать в команде, не конфликтность, стрессоустойчивость.