Помощник руководителя технического отдела (Дизайн и отделка помещений)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: firsov.design
от 67000 до 120000 RUR

Добрый день! Меня зовут Алексей, я основатель и руководитель студии дизайна интерьеров Firsov.design.Приглашаю для работы в команде Помощник руководителя технического отдела

Мы специализируемся на частных и инвестиционных проектах в Москва-Сити и других ЖК премиум-класса Москвы. Также работаем в Дубае и Доминикане.

О НАС:

— С 2008 года в сфере дизайна интерьера;

— Реализовано более 350 проектов в 34 городах;

— Опыт работы в жилых и коммерческих проектах: пентхаусы, особняки, рестораны, клубы, фуд-корты, магазины, автоцентры, пром мредприятия, офисы, детские центры, батутные парки, автоцентры, общественные пространства IT-компаний, аэропортов, ЖД-станций, заводов и даже военной базы.

— Ключевые клиенты работают с нами годами, а новые чаще приходят по рекомендации.

— Сотрудничают с нами потому, что мы берем ответственность за результат.

— Делаем проекты под ключ, от бетона до тапочек.

— Понимаем задачу на уровне идеи. Заботимся о клиенте.

— Постоянно в поисках лучших специалистов, т.к. последние годы растем кратно (х3-х5 в год).

ЧЕМ МОЖЕМ ВАС ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ:

— Вы сможете погрузиться в сферу премиальной отделки интерьеров и обучиться у ведущих специалистов студии

— Обучитесь планированию и прожект-менеджменту проектов

— Со временем у вас появится возможность влиять на свой доход и взять помощника

— Мы заинтересованы в обучении и непрерывном развитии нашей команды, и предоставляем для этого возможности (развиваем собственную школу для сотрудников, внутрикорпоративный коучинг, возможна оплата стороннего обучения и пр.).

— Клиенты выбирают нас, а мы выбираем клиентов. Как правило, у нас хорошие отношения и взаимопонимание с клиентами и в команде, что способствует комфортной работе.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ:

— Фиксированная часть зарплаты при полной занятости: 67 000 — 74 000 руб./мес на руки по итогам собеседования

— Если ваши навыки и вклад в проекты будет значимым, ваш ожидаемый доход с бонусами будет более 100 000 руб./мес

— Зарплата будет состоять из фиксированной и бонусной части (с прибыли объекта).

— Выплата 1 раз в месяц, с 1 по 10 число. Без задержек.

— Гибкий график работы (но с 9:00 до 20:00 нужно быть на оперативной связи с руководителем и командой).

— График 5/2, задачи, которые необходимо решить вечером и в выходные дни, происходят не часто и оплачиваются отдельно.

— Отпуск и отпускные

— Варианты карьерного роста

— Тимбилдинги, обучения и работа в дружном и творческом коллективе

— Большая часть задач НЕ будут рутинными, а вы сможете вовлекаться и изучать много нового.

— Полная занятость

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

— Возможность быстро добираться до объектов (Рассматриваем кандидатов до 1,5 часов до Москва-Сити)

— Средне-специальное/высшее образование в строительно-инженерной сфере,

— Знание основ строительно-ремонтных работ (опыт в стройке, отделке будет преимуществом)

— Умение пользоваться Google-таблицами, Google-календарем, Google-Диск

— Преимуществом будет владение AutoCad и навык чтения чертежей (обучим, готовность обучаться)

— Проактивность, исполнительность, ответственность, аккуратность, стрессоустойчивость.

— Инициативность, обучаемость, трудолюбие, организованность, коммуникабельность.

— Грамотная русская речь и письмо.

— Целеустремленность и усидчивость, чтобы доделывать (дожимать) задачи до конца

— Умение работать со множеством задач умея расставлять приоритеты и планировать.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

— Помощь в контроле, далее контроль подрядных организаций, контроль качества и объемов работ.

— Организация рабочего процесса: планирование встреч, звонков, составление графиков работы.

— Помощь в обмерах, далее самостоятельный обмер помещений.

— Помощь в подготовке смет и расчета объемов.

— Подготовка документов и материалов для работы: сбор информации, анализ данных, оформление отчётов.

— Взаимодействие с клиентами и партнёрами: организация встреч, ведение переписки, контроль выполнения обязательств.

— Выезд на объекты. Быть глазами и ушами руководителя

— Работа с подрядными организациями и поставщиками оборудования.

После того как вы откликнитесь на вакансию:

Пришлём вам анкету Гугл-форме из 15−20 вопросов.

HR пообщается с вами по телефону или в чате 10−15 минут.

Предварительно прошедшим отправим тестовое задание на 1 час работы.

Собеседование в зум с вашим руководителем.

Собеседованием с основателем студии

Введение в работу и Стажировка.

Испытательный срок 2−4 недели.

Оплачивается при выполнении минимальных условий.