Специалист по тестированию, QA Центра HR TECH

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Гринатом

Мы — команда HR TECH Росатома, самого динамично развивающегося разработчика продуктов для HR-автоматизации на российском IT-рынке!

Мы создаем HR-пространство из высоконагруженных платформ, полностью закрывающих потребность любой крупной компании в HR-автоматизации в части кадрового администрирования и учета, расчета заработной платы, HR-аналитики, карьерного развития и обучения персонала, подбора и адаптации персонала, внутренних коммуникаций, мобильных решений и многого другого.

IT-проекты нашего Центра изначально разрабатываются «с прицелом» на внешний рынок, поэтому каждый продукт и вся экосистема в целом, — полностью коммерческая разработка.

Первые пользователи сервисов — сотрудники «Росатома». Это позволяет учесть все пожелания и предложить другим корпорациям и компаниям апробированное, удобное и высокотехнологичное решение. Флагманский проект Центра — IT-продукт по управлению персоналом для крупных предприятий «Атомкор». Он представляет собой комплексную платформу с гибкой архитектурой построения всех сервисных HR-процессов.

У нас живая и творческая атмосфера. А еще у нас весело и дружно! Мы привыкли приходить друг другу на помощь при возникновении вопросов, много общаться как по рабочим, так и не очень рабочим поводам. Наша команда — это не просто команда профессионалов, — это команда соратников и друзей!

Мы ищем специалистов по тестированию на проект по созданию собственной системы управления персоналом.

Что нужно делать:

• Тестировать новый и уже разработанный функционал.
  • Проводить функциональное тестирование разрабатываемых мобильных приложений.
  • Составлять тестовые сценарии.
  • Составлять баг-репорты в jira.
  • Взаимодействовать с проектной командой.
  • Поддерживать тестовую документацию в актуальном состоянии.
  • Возможна полностью удаленная работа.

Какие навыки и знания нужны:

• Знание REST, опыт тестирования API.
  • Знание SQL.
  • Умение читать логи и находить причины ошибок.
  • Навыки работы с баг-трекинговыми системами.

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Удалённая работа на территории РФ.
  • График работы 5/2, гибкое утро, пятница сокращенный рабочий день.
  • Официальная конкурентоспособная заработная плата + прозрачная система премирования.
  • Все льготы для работников аккредитованной ИТ-компании (льготная ипотека для всех сотрудников, отсрочка от призыва в ВС РФ при соблюдении прочих условий).
  • Здоровье: обширная программа ДМС (со стоматологией), скидки на фитнес.
  • Сильная команда экспертов, которые готовы делиться знаниями.
  • Масштабные программы обучения, регулярные тренинги и онлайн-курсы.