Аккаунт менеджер/менеджер по работе с партнерами

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Образовательные инновации

Мы агрегатор детских лагерей «Дети в Лагере» — амбициозный и стремительно развивающийся проект в сфере детского отдыха.

Мы эксперты в сфере туризма и детского отдыха — ежегодно нашими услугами пользуются более 6000 клиентов. С нами вы будете работать в сильной команде с адекватным и опытным руководством.

Для развития агентского направления мы ищем менеджера по продажам и работе с партнерами.

Чем вам предстоит заниматься:

• контроль работы партнеров на предмет обработки заявок от клиентов;
  • обучение партнеров работы с личным кабинетом;
  • консультация и заключение договоров с новыми партнерами;
  • сбор отзывов клиентов и составление актов сверки и счетов;
  • разбор входящих обращений и помощь клиентам портала;
  • составление отчетности.

Мы обучим вас всем нюансам и деталям работы, поделимся нашим опытом работы. Будем плотно сопровождать вас в первые месяцы работы, чтобы вы быстрее вникли в курс дела и вышли на высокие показатели!

Какие ваши качества наиболее важны для нас:

• Высокая обучаемость, внимание к деталям;

• Умение найти индивидуальный подход и решение для каждого клиента;

• Быстрая реакция на обращения клиентов;

• Умение работать в команде;
  • Опыт необязателен (всему обучаем), но релевантный опыт определенно пригодится;
  • Внимательность и аккуратность, ты любишь системный подход в работе;
  • Вежливость, ты любишь работу с людьми;
  • Ты уверенно пользуешься ПК и с легкостью разберешься с любым интерфейсом.

Почему вас может заинтересовать сотрудничество с нами:

• Заработная плата: оклад fix + kpi + премии за выполнение плановых показателей. Средний доход успешного менеджера — от 50 000 рублей и выше

• График работы — 5/2 с 9−18
  • Возможность работы удаленно
  • Комфортный офис в шаговой доступности от метро Автозаводская

• Большое количество теплых заявок, отсутствие холодных звонков

• Постоянное обучение внутри компании, развитие своих профессиональных навыков

• Профессиональная дружная команда

• Работа в команде профессионалов

• Интересные и активные корпоративы

Кроме вышеперечисленных качеств нашего нового сотрудника, есть еще одно не менее важное — это внимательность. Если это про вас и вы дочитали нашу вакансию до конца, отправьте в сопроводительном письме ответ на простой пример: сколько будет десять плюс три :)