Инженер технической поддержки

Дата размещения вакансии: 25.04.2024
Работодатель: КлеверПарк
Витебский проспект 13

КлеверПарк — первое российское решение, направленное на управление крупными парковочными пространствами, полностью разработанное нами с учетом передовых наработок индустрии и потребностей российских операторов парковок.

Мы — команда профессионалов, всегда открытых для новых идей и возможностей. Разрабатываем инновационные решения для крупных парковочных пространств. Являемся экспертами в разработке ПО, проектировании комплекса автоматизированных парковочных систем, производстве надежного и эстетически привлекательного оборудования высокого класса.

Мы ищем в команду Инженера технической поддержки для обеспечения удаленной технической поддержки клиентов.

• Обработка заявок от клиентов
  • Выполнение первичных заявок от клиентов
  • Отчетность по итогу выполненной работы
  • Удаленные пусконаладочные работы

Что мы ждем от успешного кандидата:

• Среднее специальное или высшее техническое образование
  • Опыт работы с клиентскими/серверными и операционными системами (Windows, Linux)
  • Приветствуется опыт работы в области наладки и ремонта систем контроля доступа и парковочных систем
  • Опыт работы со слаботочными сетями, построения локальных сетей
  • Грамотная устная и письменная речь
  • Ответственность, дружелюбие, позитив

• Официальное трудоустройство, порядочность и лояльность работодателя

• График работы: первый месяц работы/обучения — 5/2 с 9.30 до 18.00, далее — 2/2 с 10.00 до 22.00

• Работа в офисе по адресу: Витебский пр. 13 + возможность удаленной работы после успешного прохождения испытательного срока

• Внутреннее обучение, оформление с первого дня погружения

• ДМС, подарки ко Дню Рождения, бракосочетанию, рождению ребенка, корпоративные мероприятия
  • Демократический стиль управления, в котором команда — главная ценность

• Уникальный опыт — работа с инновационными продуктами

• Мы приветствуем стремление к новым знаниям и постоянному развитию, поэтому компания поощряет желание сотрудников обучаться и развиваться

• Вертикальный и горизонтальный рост. Постоянно развиваемся в новых направлениях и открываем новые горизонты, создавая новые возможности для роста и развития

• Дружественная и непринужденная рабочая атмосфера, где ценится инициатива, творческий подход и здоровое чувство юмора