Инженер эксплуатации транспортной сети

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: МТС
Благовещенск (Амурская область)
Амурская улица 104

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее

Мы ищем инженера в команду технического блока, чья задача — поддерживать работу ВОЛС, основы качественного доступа в интернет о МТС

• устранять неисправности и аварийные ситуации на оборудовании объектов связи (магистральные и региональные узлы транспортной сети);
  • устранять неисправности на волоконно-оптических линиях связи;
  • вести отчеты по результатам проведенных работ, аварийным ситуациям и сбоям в работе сети;
  • анализировать причины возникновения аварий;
  • проводить техобслуживание оборудования транспортной сети и волоконно-оптических линий связи, поддерживать бесперебойную работу.

Что мы ждём от кандидата:

• высшее либо средне-специальное техническое образование;
  • опыт работы в телеком-компании будет вашим преимуществом;
  • знание основных технологий функционирования систем сотовой и фиксированной связи;

• опытный пользователь ПК.

• официальное оформление в штат компании;
  • совокупный доход: оклад 57 000 до вычета НДФЛ + полугодовая/годовая премиальная часть в размере оклада при выполнении плановых показателей KPI;
  • корпоративную сотовую связь;
  • график 5/2, с 8:30 до 17:30;
  • отпуск 28 календарных дней + 3 дня за ненормированный рабочий день;
  • медицинскую страховку с 100% покрытием расходов, включая стоматологию, страхование жизни и здоровья в поездках за рубеж;

• компенсацию расходов на спорт или питание на выбор;
  • полезные курсы и вебинары в корпоративном университете;
  • единую подписку МТС Premium — KION light в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music, 30 дней бесплатного пользования подпиской OZON Premium;

• скидки и предложения от партнеров;
  • развитие в командах профессионалов, которые готовы делиться опытом;
  • волонтерское движение, поддержку хобби и интересов сотрудников.

# фиксированная сеть # телекоммуникации # связь # вакансия Благовещенск # инженер эксплуатации # транспортная сеть