Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Фальковский Тимофей Евгеньевич
Томск
посёлок Предтеченск, Мелиоративная улица 6

Компании «Стальные двери FALKO» в связи с расширением масштабов деятельности требуется постоянный сотрудник на позицию Ассистент отдела продаж.

Компания Стальные двери FALKO существует на рынке с 1991 года и входит в число лидеров российского рынка по производству и продаже высококачественных дверных систем. Мы специалисты и эксперты в данной отрасли. Никакой магии, только опыт более 50 000 реализованных проектов.

Мы ищем в свою команду сотрудника, который умеет считать цифры и работать с бухгалтерскими документами, имеет опыт работы в CRM системах, внимателен к мелочам и деталям, а также способен находить общий язык с самым сложным клиентом! Опыт работы в прямых продажах будем Вашим конкурентным преимуществом!

Что нужно делать:

• Вести документационное сопровождение сделок
  • Работать в CRM системе Битрикс24
  • Выполнение поручений руководителя
  • Ведение отчетности

Почему работать в нашей компании выгодно для Вас?

• Мы профессионалы своего дела. 40% дверей производим по индивидуальным заказам с особенными «фишками».
  • Мы постоянно развиваемся. Каждый год расширяется линейка продуктов, увеличивается количество партнеров и клиентов.
  • У нас свое уникальное производство.
  • Клиенты доверяют нам свою безопасность по всей России — от Калининграда до Владивостока.
  • Мы стабильная компания. Каждый год мы устанавливаем 50 000 + дверей на протяжении 30 лет.

Наши ожидания:

• Опыт работы с документацией
  • Знание программы 1С
  • Опыт работы в CRM системах. Мы работаем с Битрикс24.
  • Хорошая обучаемость и готовность, за относительно короткий промежуток времени, усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании

• ЗП от 50 000 руб.
  • Понятная прозрачная система мотивации: оклад + KPI + бонус
  • Продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании — испытательный срок до 1 месяца
  • Работа в дружном коллективе в одной команде единомышленников и профессионалов.
  • У нас бесплатная, вкусная столовая.
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 часов
  • Если у Вас есть личный автомобиль, то свободная парковка на огражденной территории к Вашим услугам.

Если Вы поняли, что наша компания для Вас — мы ждем Вашего отклика прямо сейчас!

Стальные двери FALKO — двери в настоящее!