Курьер в банк (доставка документов)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Давлетбердин Эрнест Азатович

Приглашаем на работу курьеров по доставке банковских продуктов (легкие заказы, без формы) .
Жми откликнуться, мы свяжемся с вами и расскажем все подробнее.

• График работы на ВАШ выбор (от 1 дня в неделю, можно по вечерам).
  • Отсутствие заказов всё равно обеспечивает почасовую оплату от 500 рублей час.
  • Оплата за каждую доставку после смены на вашу карту.
  • Оплата от 400 рублей/доставка.
  • В среднем 4000−5500 руб за смену.
  • Работа в одном из районов по вашему выбору, без разброса по городу.
  • Быстрое оформление и выход на работу;
  • Бесплатное обучение с оплатой + стажировка с опытным представителем.
  • Выплаты каждый день .
  • Отсутствие штрафов и человеческое отношение к каждому сотруднику индивидуально.
  • Возможность совмещать с учебой. Если выполните все доставки быстрее — можно ехать домой.
  • Компенсацию проезда/Такси до дома после рабочей смены

• Желание развиваться и зарабатывать.

• Вы доставляете только те банковские продукты, которые клиент уже заказал. Без холодных продаж.

Возможно наша вакансия подойдет идеально, если вы искали работу курьером: работа курьером СберМаркет, работа доставка курьером, пеший курьер, работа курьером Яндекс Еда, работа курьером Яндекс Лавка, Ozon, работа пешим курьером, доставщик, курьер, свободный график, гибкий график, Озон, удобный график, работа выходного дня, курьер ВкусВилл, свободный график, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, в дневное время, подработка, курьер Деливери, курьер Яндекс, работа курьером Деливери, работа курьером Самокат.

Приём ваших ОТКЛИКОВ ежедневно, в течение 10 минут вам перезвонят.
Ждём вас в нашей команде!