Специалист по рекламе Челябинск

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ALOEsmart
Челябинск
посёлок Шершни, Северная улица 41

Привет! Это Алёна, менеджер по персоналу ALOEsmart.

Последние несколько лет наша команда активно растет. Мы открыли уже 23 магазина в 9 городах России. Сегодня мы ищем маркетолога, который умеет доводить идеи до реализации. Мы ищем сотрудника, на которого можно положиться.

Ждем в команду тех, у кого есть большой интерес к маркетингу и новым знаниям!

Рассказываем подробно, если вы узнали себя и вы готовы к активной работе:

• работа в ЧЕЛЯБИНСКЕ, в офисе.
  • график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, в пт до 17:00;
  • стабильная заработная плата 2 раза в месяц, без задержек;
  • корпоративная скидка −30%;
  • устойчивый дружный коллектив, позитивная атмосфера;
  • возможность читать интересную литературу за счёт компании;
  • комфортные условия работы, новый светлый офис.

Что предстоит делать:

• разрабатывать и внедрять методы продвижения, направленные на увеличение покупательского потока;
  • создавать концепции для маркетинговых активностей и реализовывать их, отвечать за качество на всех этапах коммуникации с аудиторией;
  • составлять распоряжения, проверять фотоотчеты;

• создавать и обновлять планограммы, контролировать их исполнение;

• искать подходящих поставщиков и подрядчиков для обеспечения расходными и pos-материалами.

Что нам важно:

• вы несколько лет занимались продвижением бренда, понимаете, что такое каналы привлечения покупателей, понимаете, как ставить задачи подрядчикам и как анализировать результаты работы;
  • знаете, что такое «сарафанное радио» и понимаете, как будете его внедрять для продвижения сети магазинов;
  • готовы работать в режиме многозадачности и изучать большое количество информации;
  • умение планировать объемы и сроки работ, самостоятельность в принятии решений, желание разбираться в сложных вопросах. нам важно, чтобы на вас можно было положиться;
  • активная позиция и коммуникабельность, большое количество идей, инициативность;
  • самое главное — желание расти, развиваться и добиваться поставленных целей.

Как откликнуться:

1. Чтобы откликнуться на объявление, зайдите на hh.ru под своим логином и паролем. Нажмите на кнопку «Откликнуться» вверху страницы.
2. Мы вернемся с обратной связью не позже, чем через 5 рабочих дней
3. Если портфолио и опыт релевантны, мы пригласим вас в офис на собеседование, а затем на выполнение тестового задания.

До встречи на собеседовании!