Водитель такси на автомобиль компании (Комфорт и Комфорт+)

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: ПроАвто
Рубежная улица 6с3

ТК «ПроAвто»

В связи c pacшиpениeм aвтoпapка, требуются вoдитeли на нoвыe автомобили Комфopт и Комфорт+, тaкие как Джак, Джили, Киа, Тoйотa, Чeppи, Эксид.

Мы ищем энергичных и ответственных водителей, которые готовы предоставить нашим клиентам уровень обслуживания, который они заслуживают. Ваша основная задача обеспечить комфортный и безопасный путь для пассажиров, а также доставить их в пункт назначения вовремя. Если вы ищите возможность заработать хорошие деньги, иметь свободный график и стать частью динамичной индустрии, то это идеальная вакансия для вас, а наша команда поможет Вам с тонкостями данной профессии. Присоединяйтесь к нашей команде водителей такси и начните свое захватывающее путешествие прямо сейчас.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Exeed LX (АТ) — комфорт+
  • Кiа К5 (АТ) — комфорт+
  • Тоyоtа Саmry (АТ) — комфорт+
  • HONGQI H5 — бизнес

Быстрый старт — мы предоставим вам все необходимое для работы, включая все сопутствующие документы!

2. Оплата:

• Ежедневные выплаты через «Элемент для водителя»
  • Сделка, оплата от выручки, до 82% водителю (да, мы правда столько платим)

Конкурентоспособная заработная плата — ваш труд будет достойно оплачен и вы сможете неплохо заработать!

3. Условия:

• График ЛЮБОЙ СВОБОДНЫЙ, ПОДРАБОТКА. Гибкий график работы — вы сами решаете когда и сколько времени вы хотите работать.
  • Авто ДОМАШНЕГО хранения, приезжать в парк не надо. Работаете на одном автомобиле, автомобиль всегда у вас и по вашим личным делам!
  • ‍Путевой лист, разрешение на деятельность такси. Все требующие документы для работы в порядке, все официально и по закону!
  • Оформление возможно по ТК РФ, САМОЗАНЯТЫЙ или просто по договору аренды тс. Любые взаимовыгодные отношения для вашего удобства!

Профессиональная поддержка — наша команда всегда готова помочь вам решить любые вопросы или проблемы, с которыми вы сможете столкнуться на дороге.

• Водительское удостоверение кат. «В»
  • Водительский стаж от 3-х лет
  • Ответственность и доброжелательность к пассажирам
  • Готовность работать в неравномерном графике, включая выходные и праздничные дни.

❤️ Водитель такси — отличная возможность для тех, кто ищет стабильную и высокооплачиваемую работу и возможность быть на передовой транспортной индустрии.

Расположение автопарка: 197183, г Санкт-Петербург, Приморский р-н, ул. Рубежная, д 6, стр. 3, офис 45.

✅ РАБОТАЕМ С YаndехGО (Яндекс.Такси), Ситимобил, Таксовичкоф

Нас можно найти по следующим запросам:

Работа в такси, водитель такси, аренда авто, водитель курьер, водитель на авто компании, личный водитель, водитель такси подработка, работа таксистом, такси аренда тс, водитель такси комфорт класса, такси вахтой, водитель яндекс.