Исполнительный директор

Дата размещения вакансии: 30.04.2024
Работодатель: Мингазов Нияз Закиуллович
Казань

Наша компания занимает лидирующие позиции на маркетплейсах OZON и Wildberries в категории детских игрушек, помимо этого, мы активно охватываем и развиваем другие категории товаров.

На данный момент мы достаточно быстро растем и развиваемся, в связи с этим находимся в поиске Исполнительного директора, который совместно с нашей командой будет генерить и воплощать новые идеи для скорейшего выхода на мировой рынок!

• планирование, разработка и внедрение стратегических планов для развития компании;
  • анализ рынка, поиск новых тенденций, внедрение новых идей;
  • усовершенствование организационной структуры управления и внедрения системы регулярного менеджмента;
  • оптимизация бюджета;
  • контроль по управлению персоналом (подбор, адаптация, развитие);
  • ведение отчетности в своей зоне ответственности.

Мы ждем от Вас:

• аналогичный опыт работы на данной позиции от 1 года;
  • опыт в компаниях в сфере маркетплейсов (от 1 млрд в год) будет Вашим преимуществом;
  • лидерство, ответственность, ориентация на результат;
  • открытость к новым идеям, желание расти и выйти на новый уровень развития вместе с командой.

• работу в команде профессионалов, которые «горят» своим делом и стремятся к систематическому росту в финансовом и профессиональном плане;
  • конкурентную заработную плату, состоящую из окладной части и процента от чистой прибыли;
  • возможность работать из любой точки, гибкого рабочего графика и удаленного формата;
  • график работы 5/2 и восьмичасовый рабочий день;
  • ввод в должность опытным руководителем и поддержка во время адаптации;
  • максимально дружный, крутой, молодой коллектив и лояльное, грамотное руководство;
  • отсутствие бюрократии и положительное отношение к изменениям.

Мы ждем именно Вашего отклика!