FontEnd Developer (React)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Immersive Lab

Привет! Мы Eesee, команда энтузиастов которая делает свои продукты в области NFT, Blockchain и Web3.

Сейчас занимаемся геймефицированного NFT маркетплейса и привлекли крутых эдвайзеров. В нашем wait list более 60 тысяч пользователей ждут запуска продукта.

Мы подняли первый раунд инвестиций, а стоимость компании на сегодня оценивается в 14 млн долларов.

Рост нашего продукта стремительный, хочется чтобы и рост команды был такой же и сейчас мы в поисках FrontEnd Developer на React.

Что надо делать:

• Разрабатывать пользовательские интерфейсы приложений и сервисов;
  • Анализировать способы оптимизации производительности интерфейса для дальнейшего развитие сервиса/системы;
  • Тесно взаимодействать с продуктовой командой — back-end разработчиками, дизайнерами, тестировщиками и менеджером продукта.

Что надо знать:

• Опыт работы от на JS от3-х лет;
  • Владение React: Глубокое понимание и опыт работы с React, включая компонентный подход, жизненный цикл компонентов, хуки и управление состоянием;
  • TypeScript: Знание TypeScript и умение применять его для разработки фронтенд-приложений, включая типизацию компонентов, использование интерфейсов и типовых аннотаций;
  • Опыт работы с post & pre processing;
  • Знание и опыт работы с RESTfull/GraphQL для обмена данными между клиентом и сервером;
  • Формирование архитектурного дизайна Feature Sliced Design (FSD).

Будет здорово, если у тебя есть:

• Опыт работы с NFT, Blockchain проектами;
  • Опыт работы в командах разработки с использованием Agile подхода.

Что предлагаем:

• Работаем все удаленно, каждый в своей точке мира и в своем ритме;
  • Без микроменеджмента. Мы не трекаем рабочее время — просто пишем в чате, если будем не на связи и спокойно идём пить кофе;
  • Оплата в USDT;
  • Молодой коллектив с драйвом на создание Web3 продуктов.