Менеджер по продажам туристических услуг

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Сахтрэвел
от 90000 до 200000 RUR
Южно-Сахалинск

Немного фактов о нас:

Мы являемся крупнейшим туроператором по Дальнему Востоку, входим в ТОП-100 туроператоров России, организуем туры по Сахалину, Курилам, Камчатке, Приморью.

Обслуживаем клиентов среднего и премиального сегмента

В нашей команде работает больше 100 человек круглый год, даря нашим клиентам незабываемые эмоции от поездок в самые удаленные уголки нашей страны.

В связи с тем, что путешествия по России принимают все большую популярность, к себе в команду мы ищем менеджера по продажам туров на удаленную работу.

Если Вы любите продавать, и чем круче результат, тем ярче у Вас горят глаза, мы ждём Вас!

Мы ищем: Менеджеров по продажам энергичных, позитивных и азартных коллег, которые хотят стать великолепными переговорщиками.

Нам важно, что бы ты:

• Обладал навыками продаж, ведения переговоров, поддержания партнерских отношений;
  • Имел стремление работать и зарабатывать;
  • Был вежливый, но настойчивый;
  • Работал на результат;
  • Был честный и ответственный, инициативный и желающий находить решения в сложившихся ситуациях;
  • Умел грамотно и увлекательно доносить информацию;
  • Был системным;
  • Уверенно владел ПК и имел высокоскоростной доступ к интернет в своем личном ноутбуке или ПК, также необходимо наличие наушников с микрофоном для звонков, спокойное и тихое место, где тебя не будет отвлекать и главное мешать шум и гам.

Ваши обязанности:

• Работа с входящими заявками;
  • Продажа туров клиентам компании по телефону в мессенджерах;
  • Сбор и подготовка документов для получения клиентами необходимых документов.
  • Бронирование туров, авиабилетов, оформление сопутствующей документации и услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.);

Работая у нас, Вы получите:

• Ежемесячный доход (оклад + % от выручки, бонус без «потолка», в среднем у нас получают по 150 000 рублей в месяц, в кто пашет, то и больше 200 000 рублей);
  • Обучение продажам, тренинги и профессиональное развитие;
  • Поездки в обучающие туры за счет компании (хотите увидеть Дальний Восток?);
  • Комфортный эмоциональный климат, дружный коллектив нацеленный на общий результат;
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплачиваемый отпуск, больничный, соц. пакет;
  • График работы с 10.00 до 18.00 МСК;