Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Альтаир Диджитал
Барнаул
Интернациональная улица 122

Делопроизводитель со знанием первичной бухгалтерии

Что такое Виртуальная Энциклопедия Altairika?

Мы показываем детям науки ярко, красочно и зрелищно. Так, чтобы ребенок вдохновился и пошел изучать их дальше. Наши франчайзи в 12 странах каждый день проводят сеансы VR образования для детей. В прошлом году мы порадовали 554 тысячи учеников, в этом будет более 800 тысяч.

С чем я буду работать?

С документами компании и франчайзинговой сети, которые предоставляют услуги детям и взрослым в учебных учреждениях: школах, летних лагерях, развивающих центрах и на всевозможных мероприятиях по всему миру. Франчайзи Альтаирики — это команда единомышленников, находчивых и амбициозных людей, у которых есть чему поучиться!

Что будет входить в мои рабочие обязанности?

— Ведение первичной бухгалтерии;

— Документационное сопровождение компании и партнерской сети (заключение и актуализация договоров, дополнительных соглашений к ним, оформление и рассылка уведомлений, писем, актов и счетов по запросу отделов и партнерской сети);

— Ведение, прием, регистрация и отправление по назначенным адресам почтовых отправлений, печатной продукции, документов и т.п.

— Ведение и осуществление контроля за хранением документации по партнерской сети на Яндекс и гугл дисках

— Ведение базы данных партнерской сети (Excel), карточек партнеров в CRM (Bitrix);

— Контроль взаиморасчетов с франчайзи (контроль выплаты паушальных взносов, роялти и других платежей по договору, расчет компенсаций);

— Контроль выполнения показателей партнерской сети (отслеживание индивидуальных показателей партнеров в соответствии с договором, анализ показателей работы, контроль исполнения условий договора);

— Сбор и обработка ежемесячной отчетности партнеров (сверка результатов отчетности в статистике, анализ выполнения планов по договору, составление рейтинга партнеров, подсчет выплат инвесторам, сбор информации по поступлениям от партнеров через платежные системы).

Какие навыки потребуются мне для работы?

— Понимание основ бухгалтерского учета

— Понимание основ составления договоров

— Опыт работы в Google Doc и MS office (работа с таблицами, договорами и отчетностью);

— Ответственность, внимательность к деталям, высокая обучаемость, целеустремленность;

— Умение божественно гуглить :)

— Знание английского языка очень приветствуется (составление договоров и другой документации с зарубежными партнерами поможет вам усовершенствовать ваши навыки)!

Какие условия труда меня ожидают?

— Работа в офисе класса, А в центре города Барнаула;

— График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00

— Оформление согласно законодательству РФ с первого дня работы;

— Полностью белая заработная плата, включая премии;

— Качественное обучение за счет работодателя;

— Стабильный оклад плюс премии.

А что ещё?

— Возможность карьерного роста;

— Корпоративные встречи 2 раза в год в уникальных уголках нашей страны и за ее пределами (по желанию и результатам работы);

— Работа в компании с глобальной миссией и высокой социальной ответственностью;

— Зарплатный проект в Альфа-Банке;

— Наставничество от опытных членов сильной команды;

— Работа в молодом дружном коллективе, объединенном единой целью;

— Возможность влиять на мир, помогая социальным предпринимателям нашей сети.

У Альтаирики есть миссия — Дать детям даже в самых отдаленных уголках планеты доступ к качественному, современному иммерсивному образованию, которое стимулирует интерес к обучению.

Над осуществлением этой миссии ежедневно трудится огромное количество людей — партнёры, менеджеры, операторы и каждый отдел Altair Digital Мы любим то, чем занимаемся, и получаем колоссальную отдачу.

Присоединяйтесь к Альтаирике и станьте частью сильнейшей команды, неповторимого бренда и уникального продукта!

Ждём ваш отклик вместе с небольшим сопроводительным письмом: расскажите нам, как ваш опыт может помочь нашей миссии!