Backend-программист 1С-Битрикс

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Магвай
Волгоград
улица 10-й Дивизии НКВД 5А

Магвай — ведущий креативный веб-продакшн в России расширяет штат и ищет в свою команду программиста 1С-Битрикс!

Немного о нас. Мы аккредитованное IT-агентство, которое работает с крупными российскими и мировыми брендами. Наши продукты изумляют своим качеством, поэтому сразу стоит готовится к определенным вызовам и непрерывному развитию!

При этом, мы бережно относимся к сотрудникам, ценим время и создаем дружелюбную атмосферу современной IT-компании.

Основные обязанности:

— Разработка и поддержка сайтов на Битрикс;

— Выполнение интеграций с другими системами (REST API, SOAP);

— Разработка/доработка модулей и компонентов для Битрикс;

— Развитие существующих сайтов;

— Оптимизация производительности

— Опыт на позиции «Программист 1С Bitrix» от 2-х лет;

— Опыт разработки и поддержки информационных сайтов и интернет-магазинов на Bitrix;

— Уверенные знания PHP, Mysql, Bitrix

— Базовые знания JS (native), jQuery, HTML, CSS

— Опыт работы с JSON и XML

— Опыт разработки собственных компонентов для Bitrix

— Опыт работы с D7 и старым ядром Bitrix

— Опыт работы с git

— Базовые знания ООП

При отклике просим приложить сопроводительное письмо и ссылки на реализованные проекты.

— Работа 5 дней в неделю с 9−30 до 18−30;

— Офис в историческом центре Волгограда, в креативном пространстве Loft1890 или удаленный формат работы;

— Зарплата (оклад) по результатам собеседования за успешное и быстрое выполнение задач, инициативность, желание развиваться и обучаться;

— Пересмотр заработной платы раз в год;

— Оплата курсов и других вариантов обучения для повышения квалификации и профессионализма;

— Интересные проекты для крупных российских и мировых брендов;

— Работа в творческом коллективе, среди людей, с которыми никогда не бывает скучно!